Елена Светлая

как уменьшить аппетит?

Ответы · страница 2
Ilya Dorohin

начни бегать, пей больше воды, ешь исключительно творог, гречку, индейку и рыбу, и весь жир исчезнет, и не надо будет мучатся

Ilya Dorohin

бегать только не забрасывай - либо не начинай, либо НЕ ЗАБРАСЫВАЙ

Ilya Dorohin

если бегаешь - то ешь что захочешь, главное бегай и не прекращай. А так тогда ешь по той диете что я написал ранее, я правда на диете не был, но сидел на сушке, это типа диеты, только без голода и делается для роста мышц

Алла Владимировна

пейте утром и за 15-20 мин. до еды 200-300 гр чистой некипяченой воды , кушайте помалу , но часто и обязательно завтракайте! )))

Елена Светлая

спасибо. а то все пишут -не ешь

Алексей

кушай, кушай! Не слушай никого! 🙂

Алла Владимировна

Кушать нужно обязательно, лучше белковую пищу и соблюдать режим питания: 3 основных приема пищи и 2 перекуса ( можно фрукты, йогурт, творог, яйцо...) Ужин за 2 часа до сна и пейте воду!!! 30 гр воды на 1 кг массы тела. И будете стройная и красивая! )))

Тетушка Сова

Пить воду за полчасадо еды, вообще много пить. Употреблять кефирные коктейли с имбирем. Есть 5-6 развдень по чуть-чуть.

Това

Спасибо

Александр Ксенофонтов

ПЕРЕД ЕДОЙ ВЫПИТЬ 10 ГЛОТКОВ ЧИСТОЙ ВОДЫ. ЖЕЛУДОК ЗАПОЛНИТЬСЯ И В МОЗГ УЙДЁТ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ГОЛОДА НЕТ. ПОПРОБУЙТЕ.

Главстерх

Когда возникает голод - выпивать чашку горячего чаю без сахара. Желудок таким образом "дурится" на какое-то время.

Парапампам

Ужать желудок постепенным уменьшением порций, больше спать..заменять одни продукты на другие. .менее калорийные

Това

Спасибо)

Парапампам

Главное не торопиться... потихоньку...раз в неделю на ложку уменьшать..сладкое кушать утром..на ночь морковку погрызть, кефирчик творог😉 привыкаешь быстро..недели за 3-4... проверено лично

Това

Хорошо. Пытаюсь)

Gangster Rocker

Я знаю как его увеличить. Как можно больше занимайтесь любовью с мужчиной)). P.S. Простите, я просто сентиментален.

Шс
Шсг

Как проголодаешься, то ЖУЙ СЫРУЮ морковь, сбивает аппетит, а ещё лучше, Никого и Никогда не осуждать! Проверенно!

Юлиана Смешная

отвлекать себя от поглощения продуктов или иметь стимул- быть лучше. стройней. симпатичнее. наконец- влюбится!

Николай Туркин

Хороший аппетит признак здравости ума ! Только умственный труд требует огромное количество кило калорий !

Това

Давлю инстинкт

Николай Туркин

Уменьшить щелочную среду в гортани !

Това

Капец

Това

Какой

Николай Туркин

Лауреат Нобелевской премии , который тренировался на собачках !!

Това

Ааа...не поможет

Николай Туркин

Надо пробовать все но по немногу !

Владимир Ширяев

Чашка кофе отбивает аппетит на три часа..(проверено многократно.Например, я на работе никогда не обедаю)

Владимир Ширяев

Если вы не обедаете и не завтракаете, то за ужином тройную порцию вы все равно не съедите..Так что за ужином можно есть, сколько влезет.

Татьяна Сентюрева

ешьте почасам в посуде темного цвета по количеству еды помещающейся в ладонь до 19-00 после только кефир

Андрей Анджеев

....аппетит приходит во время еды...значит чтобы его уменьшить надо немного поесть...он уменьшится ...

Евгений

жрать малыми порциями. Какк?а ложить чуток. Как? а варить одноразово, а не на неделю. И на себя одну.

Александр

Вроде незачем пока,но если боитесь поправиться,то просто меньший объём при высокой калорийности.

Сергей Субботний

готовь НЕВКУСНО!!! без приправок, без соли и т.д. помогает 100% ;// за 5 мин до еды выпей стакан воды.

Антон Короткевич (Питер)

Есть классическая диета: Хочешь жрать - съешь кусок хлеба. Не хочешь хлеба - не хочешь жрать!

Акрон Акронисов

Да, никак не возможно. Пузу всё кажется, что оно сейчас умрёт от голода. Так уж мы устроены...

Эдуард Иванов

Удалите желудок,перестанет выделяться желудочный сок,что является импульсом к аппетиту.

Уральская Рябинушка

Вот надо было вам такой вопрос? Я же кушать захотела-напомнили. Вот что теперь мне делать?

Това

Нельзя

Уральская Рябинушка

Но я хочууууууу

Това

Нельзя ..вообще