Геннадий Митрофанов

Посмотрел сейчас по телевизору передачу:"Мужсое-женское" ведущий-Гордон. Там речь шла о том,в каких скотских условиях проживают многие,наши люди. Я не очень его уважал,но после этой передачи,я изменил своё мнение. Люди живут в скотских условиях,в то же время,правительство обустраивает Арабские страны Африку,Украину,шлёт туда технику,строительные материалы,продукты,медикаменты,может пора обратить внимание на бедственное положение своего народа?

Ответы
Лидия Мануш

Да, это очень печально, не берусь рассуждать на эту тему, она очень многогранна и сложна по своей сути... Наверное те, от кого зависит, тоже это понимают, но...просто надо понять, что сейчас важнее: или Россию задавят и превратят в сырьевой источник мира (о чём говорят множество военных баз вдоль наших западных границ), или укреплять военное могущество и обретать друзей, которые поддержат... Могу ошибаться...

Геннадий Митрофанов

Что-то долго давят. Получается,что все деньги идут его друзьям,олигархам и на выпуск ракет. А народ куда девать?

Лидия Мануш

Я пас...

Лина

правительство это государство в государстве..граждане страны это источник дохода с минимальными вкладами в моменты вала рубля, а само оно собирается играть в войну, вот и обеспечивает места под военные базы...кто как живёт ему насрать уже давно, хочешь что то изменить звони президенту в момент переговоров его со своим народом))

Геннадий Митрофанов

Этому-Обещалкину-то? Придурки пусть ему звонЯт. Согласен,есть пара,тройка положительных результатов,но-это курам на смех.

Фуат Насыров

давно пора!!!!!!!!!!! и для начала этого гоблина премьера "пнуть" Ельцин давно бы так сделал!!!!!!!!!!!! а то ГАЗПРОМ - национальное достояние........... что нация наша состоит из кучки олигархов?????? 😠

Геннадий Митрофанов

Получается,что так и с президентом во главе.

Фуат Насыров

про президента я не упоминал, внешнюю политику он "ДЕРЖИТ" , ВНУТРЕННЮЮ премьер не держит...........

Татьяна Плешкова

Сюжет про Воронежскую больницу показали, там убожество сплошное, и в других не лучше, все ссылаются на безденежье, а гуманитарную помощь посылают всем, но не населению своей страны

Геннадий Митрофанов

Так дошло до смешного. Телеканалы собирают средства для того,чтобы делать операцию детям. Уму непостижимо.

Татьяна Плешкова

Это было бы смешно, если бы не так грустно, я думала, что это я одна такая плохая

Геннадий Митрофанов

Оказывается есть и похуже?😃 💐

Татьяна Плешкова

Много таких оказалось

Нина Королёва

Так наше правительство больше африканцев да украинцев с арабами в придачу любит.Вот и выдвигали бы свои кандидатуры там

Геннадий Митрофанов

Точно. У себя они уже исчерпали доверие к ним.

Madama

Не воровали бы и нам бы хватило всего....а то все от мелкого чинуши до крупных чиновников...ни кто не брезгует на халяву

Людмила Ульяновская

В том-то и дело,что СВОИ на последнем месте! До них нет дела!,Все на показ делается.

Галина Болотова

Тема --набившая оскомину А кто может предложить как ее изменить???

Геннадий Митрофанов

Я! Только не "Грабь награбленное" нужно отобрать все деньги у друзей Путина,олигархами их звать,и на-эти деньги сделать подходящие условия для жизни своего народа,а не тем,которые нам не пришей п..е рукав.😃 💐

Галина Болотова

И кто захочет это услышать????

Геннадий Митрофанов

Придёт время и найдутся люди. Не думаю,что мир состоит из одних мерзавцев.

Галина Болотова

Вот дожить бы????

Геннадий Митрофанов

Галина,доживём.🙂 🌹

Валерий Жуков

Он им не свой, свой у них в Таскании, где виноградники....

Геннадий Митрофанов

Вы ещё об этом не знаете,скоро Ваш взгляд изменится коренным образом,я в-этом уверен.

Валерий Жуков

когда вас вызовут на допрос и ваши взгляды поменяются

Геннадий Митрофанов

У нас,насколько понимаю-свобода слова. А за свои слова всегда отвечу потому,что клеветы в них нет. Знаю,что правда им,всё равно,что рыбья кость в горле. Я уже ничего не боюсь,своё я прожил.

Валерий Жуков

вот и будите свою свободу в пгт Лабытнанги или Харп реализовывать

Геннадий Митрофанов

А меня не надо стращать,пуганый уже и давно.

Ли
Лия

Даже ...если и обратят внимание.... мало что изменится

.тургенев .

Гордон Русофоб . выискивает у нас все худшее ......

Геннадий Митрофанов

Не надо,в этот раз он прав. Сейчас и меня Вы назовёте врагом народа,но надо прежде разобраться,кто есть кто.

.тургенев .

он прав . но надо владеть иформацией . чтоб судить ..

Геннадий Митрофанов

Я Вам привёл пример,и Ваше право соглашаться или нет. Не смотрели сегодняшнего Гордона,а а я -то здесь причём. Я вам привёл информацию,значит владею.

Ра
Раиса.

СКОЛЬКО -БЫ НЕ ВЗЫВАЛИ - ПРАВИТЕЛИ -ГЛУХИ ......

Геннадий Митрофанов

Ничего,вылечатся,такое уже было.

Ра
Раиса.

НЕ ДУМАЮ .-ЧТО ТАК БУДЕТ ...

Юлия Аршалян

Этого никогда не будет. Мы никому не нужны

Вячеслав Серкин

"Страшно далеки они от народа"

Виктор Синельников

пора и кто это сделает

Геннадий Митрофанов

Они сами себя скоро сожрут,как крысы в мешке,нам и делать ничего не надо будет.

Виктор Синельников

все это чудовищно

Надежда Зюзина

Не плохо бы

Надежда Зюзина

Удачи👋

Геннадий Митрофанов

Спасибо,взаимно.👌

Галина Иванова

давно пора

Юрий Шкворенко

🖐️

Ло
Лора

Пора!!!!!

Ло
Лора

Спасибо

Светлана Филюкова

ПОРА.