Ва
Валерий

Они заблудились меж просек аллейных, Под сенью берёз и весенних созвездий. Влюблённые нынешнего поколения, Как просто вам стало в Сокольники ездить. И новая юность поверит едва ли, Что папы и мамы здесь тоже бывали.🖼

Ответы
Юл
Юлия

Я была в Сокольниках в юности, года три назад ездила туда с внуком. Очень все изменилось.

Ва
Валерий

не бывал

Юл
Юлия

От меня не очень близко. В других парках чаще бываем.