Ма
Машынька

Я вчера тут сильно набарагозила? ааааааааа.. голова болииит!))) Да чтобы я.. еще раз... столько пива! Да ни в жысть!))))))))))))

Ответы
Ап
Апож

Ага, знаем мы все эти "больше ни капли в рот, ни сантиметра в аусвайс", только потом опять двадцать пять получается.😅

Адам Адамов

Блиииин, я не мог понять откуда такие помехи такие помехи у меня на мониторе

Ма
Машынька

Простите! Я больше так ни буду!) Чесна!)))))))))))

Адам Адамов

Ну що вы!. Я даже рад🙂

Ма
Машынька

А! Да? Ну тагда будду!))))))))))

Адам Адамов

Да да 🤝

Игорь

Зелёным змием взятая в полон, Надеешься на то, чтоб был то - сон😀😀😀

Игорь

Вот это - аппетит, ядрён-батон: Акулия уха, печёный слон!😀😀😀

Ма
Машынька

И заверните нам еще капусту! Ведь без капусты как то пусто)))))))))))

Игорь

Подозреваю, что капуста тебе потребуется с дустом. Не меньше кузова, похоже, ведь, без объёмов ты не можешь ☝️😀😀😀

Ма
Машынька

Слушай... а дуст.. эта ваще чтоооо?... Я правда не знаю))))

Игорь

Инсектицид для остроты вкуса😀😀😀

Александр Мурсатов

До следующего раза(я так же себя успокаиваю, часто перед работой)))

Leonid D

Скоко кружек 0,5 литровых? Я запросто 13 выпиваю🍺🍺🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Влад Паладин

Ну вот так же твёрдо и скажи это всё наркологу...😂😂

Табуретыч

Вообще не барагозила, даже без ошибок писАла.. 👍

Табуретыч

Ну если голова болит, значит лучше красного вина по чуть-чуть, которое стоит дороже 400 рублей.

Ма
Машынька

Да все.. отдохнули.... Трудится надо))) А не фигнёй маяться)))

Табуретыч

И то верно, всё можно потерять из-за алкоголя.. Вообще всё..

Ма
Машынька

Уже во всю в работи Маша))) Сейчас куплю станок и снова загуляем))) Ржуууу)))))))))))

Табуретыч

Тк это вчерась ты Гриню обмывала ? )

Ма
Машынька

Да Гриня мне вчера края выгнул буквой зю.. уволю на фик)))) Да чет усталла просто, как тыща сабак.. в голове один гриня)))) Вот решила переключить реле, а то ужэ дым из ушэй повалил))))

Юрий Хор. (Молодой)

Бывает. Я от страха смерти спасаюсь верой в Бога.

Ник Ци

Привет Машынька 👍 Похмеляисси? 😁 😁 😁 😉

Ма
Машынька

Не.. не знаю кто... дизайнер ... ну и это тоже... ай.. ни панятна карочи))))

Ник Ци

Ай молодцА 😉

Ма
Машынька

аха! Хрен знает кто высокого профиля))) Специалист! Не знаешь, где на такое учат?))))

Ник Ци

В школе, Машынька! 😁 😁

Ма
Машынька

Ну.. тогда я ужэ отстрелялась))))))))) Так и хожу теперь.. отстрелянная))))

Мишка Квакин

Кто ж так Машыньку напоил? Вот сцуки...

Ма
Машынька

Этта ана сама такая каза))))

Мишка Квакин

Не верю

Виктор Дайвер

Правильно, лучше коньяк или самогон

Ма
Машынька

Да упаси меня господь!))))))))))))))))))

Виктор Дайвер

По чуть чуть

Александр Шебалин .

Но всё это от водки,это всё пройдёт.

Игорь Чекмарев

Пьянеешь от пива??? Слаба, однако...

Angel Ok

не в курсе, я вчера рано уснула

Ма
Машынька

Уф! Ну хоть кто-то не был свидетелем моего нравственного падения))))))))))))))))))

Angel Ok

🤣🤣🤣

Олексій

Пиво без водки ершика не будет

Ма
Машынька

Да я уже поняла, что лоханулась канкретна))))

Иван Петров

Туфли надо сымать перед сном

Ма
Машынька

Блинн.. и лыжи?... Ну чо сразу то не сказалли! ... Ну ваще... трудно было что ли... Обиделась!

Иван Петров

Вы носите лыжи на лабутены? Фи какая бесвкусица

Ма
Машынька

Я ж вам не дурочка! Сначала лыжи! Потом уже лабутены! Все по протоколу! И вот не надо тут меня выставлять бизфкуснай!))))))))))))

Иван Петров

А, ну тодыть другое дело

Ма
Машынька

Вооот!)))) 🤣🤣🤣☀️

Иван Петров

Но в результате то башка трещит, значит где то в расчетах закралась ошибка

Ма
Машынька

Да вечер уже... чо ей трещать то))) С утра малеха потрещала да и узбагоилась))))

Ванька)

Да здравствует трезвость😄

Ма
Машынька

Эт дааа!))) Привет, Ваничка))) 🤣☀️☀️☀️☀️☀️

Ванька)

Привет, Анют)) Как у тебя дела?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всем привеееееееееееееееееееееееее!!!

Ванька)

Привет🙂

Мусин Ерболат

ни когда не говори никогда

Юрий Никулыч

Правильно, лучше водка!!!!!

Ма
Машынька

беее))))))))))

Максим Jw

Пивное похмелье тяжёлое.

Максим Jw

Помнишь, я тот, кто просил тебя сменить аву? Вот ты мне много нахамила 😉

Ма
Машынька

Аааа... а ну и ладно)))

Максим Jw

Нет, не ладно 🙂 раз растешь, то надо понимать, что есть время говорить, есть время молчать, а есть время извиняться 😉

Ма
Машынька

Так этто же вашему эги хочется извинений)) Вот отследите... и если уж совсем осознанно подойти к вопросу, то все этто - пустое))) Но если у вас такое болезненное эго.. то, канечна извините читыри раза)))))))))))))))

Максим Jw

Нет, дело не в этом, а в том, что за свои слова надо отвечать 🙂 и нести ответственность.