Ал
Александр

если выстрелить себе в затылок то успеешь увидеть мозг вылетающий из передней части головы?

Ответы
Лада Петрова

Здравствуйте.
ПРОЕКТ " STRATEGY " ЗАПУСТИЛСЯ В ДЕКАБРЕ !!!
ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ !!!
РАБОТАЕМ КОМАНДОЙ !!!
ЕСТЬ ЧАТ! ПРОХОДИМ ЧЕТЫРЕ СЕМИМЕСТНЫЕ МАТРИЦЫ, ВХОД 50$.
( ПЕРВАЯ МАТРИЦА - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ - ОСНОВНЫЕ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ТРЕТЬЕЙ МАТРИЦЫ 2900$ ПОЛУЧАЕМ НА РУКИ
И 700$ В ИНВЕСТИЦИОННУЮ ПРОГРАММУ НА ПРОЦЕНТЫ (% ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ЧЕТВЕРТОЙ МАТРИЦЫ 45000$ НА РУКИ.
ВОЗМОЖЕН РЕИНВЕСТ (12000$ ) .
НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ, ДВИЖЕМСЯ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ !
КРОМЕ ТОГО, КОМПАНИЯ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БАНКОВСКУЮ КАРТУ
ПОСРЕДСТВОМ КОТОРОЙ ВЫВОДЯТСЯ ДЕНЬГИ !
А ТАК ЖЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ
КРЕДИТОВАНИЯ НА АВТОМОБИЛЬ И НЕДВИЖИМОСТЬ НА ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ,
КАК ТОЛЬКО ВЫ ПЕРЕЙДЕТЕ В ПЕРВУЮ ОСНОВНУЮ МАТРИЦУ !
ИНЫМИ СЛОВАМИ , ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ НА МЕЧТУ,
ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАШАТЬ СОТНИ ЛЮДЕЙ В ПРОЕКТ, КАК В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ !
НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ !!! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ВИДЕО !
КВАРТИРА И МАШИНА ЗА 5% СТОИМОСТИ !!! МАРКЕТИНГ ЭТОГО ПРОЕКТА СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ ЧАСТЕЙ
- ДОХОД ПО МАТРИЧНОЙ СИСТЕМЕ
- ДОХОД ОТ ИНВЕСТИЦИЙ
- ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ КРЕДИТОВАНИЕ И КРЕДИТОВАНИЕ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ
НЕДВИЖИМОСТИ И АВТО!
За информацией обращаться Skype:HaldeiPt Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/profile/157115475111
В контакте http://vk.com/barmen1962

Павел Воронов

Не не успеешь, глаза вперед мозга полетят и если повезет и они в процессе полета будут вращаться то есть шанс что увидишь себя уже без мозгов с высоты полета!

Света Костина

меня интересуют другие вещи в этой жизни,не знаю почему это интересно вам,зегляните в анатомические справочники,там всё,что вас интересует

Любопытная Варвара

Навряд ли. Центры зрения находятся в затылочной части черепа, при выстреле они разрушатся и мозг не сумеет обработать зрительный образ

Игорь Демчук

думаю что нет, ведь за зрение отвечает мозжечек, а он находиться в задней части мозга, так что он улетит вперед всех первым хД

Жанна Савченко

знаете как бы так ответить.... наверно нет так как при выстреле в затылок будет повреждена часть отвечающая за зрение .......

Fa
Faceabouttable

лучше такими вещами не заниматься. Сделайте лучше что нибудь полезное для окружающих, где мозг очень пригодиться.

Вера Федотова

НУ КАК ЭКСПЕРТ ТЫ НИЧЕГО НЕ УВИДИШЬ,А КАК ЧЕЛОВЕК ЖИВИ И РАДУЙСЯ ТЫ МОЛОДОЙ КРАСИВЫЙ ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!

Екатерина Ковалева

зрительные поля - в затылочной области, соответственно они отключатся в первую очередь, поэтому вряд ли... )

Лариса Павличук

Так как Зрительная доля мозга,которая отвечает за зрение находится как раз в затылочной части головы.

Татьяна Лаврова

Знаете, я пока еще в своём уме и, слава богу, мне в голову не приходят такие извращенные мысли, как вам!

Ия Мухамедзянова

Надо попробовать мне никто ещё не стрелял в голову чтобы я с точностью ответила на этот вопрос

A. V.

если мозг имеется и если верить, что он вылетит из передней части головы, то можно увидеть

Светлана Якушина

если получиться самому себе в затылок, то я думаю там уже не до вылетающего мозга будет...)

Анна Будко

на курсе криминалистикив ВУЗе нам об этом, увы, не говорили...пробел)))а как Вы считаете

Павел Челюбеев

Нет. Потому что отдел мозга отвечающийй за зрение находится в затылке. Учи биологию!!

Андрей Ёлохов

поздно ничего не успеешь увидеть поверь в голове пронесеться вся жизнь за мгновение

Юлия Жалкиева

в затылочной зоне находится зрительная доля... так что наверное не удастся увидеть

Алена Юра

Хорошие мысли, мои скакуны ;)) Только это потом, уж если так хочется, сначала должок

Нариман Кайбуллаев

минздрав предупреждает,что выстрел в затылок влияет на зрение,так что не советую