Don't Miss....))))

друг расказал.- У меня вчера не получилось с девушкой
- Ха! Жесткий диск стал гибким?
- Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: "Обнаружено новое устройство"
Я завис на пять минут, потом ржал полчаса... в-общем у меня после такого не получилось....._))))

Ответы
Robertor52

если женщина болаболит во время секса, то лучше с ней балаболить, а не заниматься сексом . В постели ей надо многому учиться....Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Валерий Великий

Предлагаю организацию Новогодних корпоративов, свадеб, юбилеев, дней рождения, дискотек, различных мероприятий, банкетов.

Тамада, ведущий, диджей, выступление эстрадных, цирковых артистов, дед мороз и снегурочка, и многое многое другое...

Александр Медведев

Юлечка, передай другу, что женщину нужно приводить в такое состояние, чтобы она искала новое устройство и ей было бы уже не до объявлений

Гоша Злой

А ВСЕГО ТО НАДО БЫЛО СНАЧАЛА ПО РЖАТЬ А ПОТОМ И ПОД ОДЕЯЛО С ДЕВУШКОЙ ЛЕСТЬ ДА РОТ ЕЙ УСТРОЙСТВОМ ЗАПОЛНИТЬ ЧТО БЫ НЕ ПРИКАЛЫВАЛАСЬ

Юра Григорович

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник". 🌹

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Теперь тебе этот жучок из оперативной памяти ещё долго антивирусником чистить придётся. Вирус сильный ! 😞 :'( 😮

Михаил Карпов

Дети виртуальной реальности... В 18 лет мне могли не только моргать, но и закурить спросить, хрен бы "завис"....:-)

Владимир Константинов

Ну что в такой ситуации можно посоветовать: выбрать корешок хрена потолще и привязать покрепче.

Сергей Камышан

Вы от компов совсем офигели-не фиг тогда в постель ложиться-только виртуально, с мышкой в руках!

Виталий Соловьев

ну... чаще обновляйте драйвера, да и не форматируйте мозг девушке.... а то каждый раз так будет 😉

Юнус Сулейманов

надо было с верхнего у с б входа начинать, чтоб сообщений никаких не выдовало ))))))))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Ребята проблемы сексуального плана на весь мир не обсуждаются.Это не совсем корректно!

Сергей Сергин

с такой ничего не получится она бы ещё как робот поговорила всякое желание пропадёт

Игорь Бондарь

Если ты заходя в туалет два раза кликаешь по ручке,то надо завязывать с интернетом...

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Don't Miss....))))

да ладно!!!!!удивили!!!ахахахаа)))))))))))))

Don't Miss....))))

тем что задают вопросы!!!!задавайте!!!если интересно вам...

Оксана Маринина

как все запущено........даже ПРОГРЕСС влез в интимную жизнь человека. Какой ужас!!

Свободный Волк

Или после секса компьютер сказал могильным голосом-ВИРУСНАЯ БАЗА ОБНОВЛЕНА.

Елена Киселева

с такой девушкой можно заниматься виртуальным сексом,будет не так обидно)))))

Abdurakhim Babaev

Ну еще бы. Интересная история. Желаю, чтобы с вам так никогда не случилось.

Вадим Поляков

пусть заведет мышку для этого случая , пусть она работает в норку бегает)))