Ан
Анастасия

Где вы проводите свой отпуск?

Ответы
Андрей Яковлев

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Новый уникальный интренет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Это не простой колым, это партнерство.

В основные обязанности модератора входит следующее:
1.Наполнение сайта объявлениями и информационными темами.
2.Продвижение сайта в социальных сетях среди пользователей своего города и региона.
3. Контроль контента, т.е размещаемых пользователями объявлений и статей на соответствие правилам.
4.Поиск и размещение рекламы в своем городе или районе.

Проект объемный, для работы требуется большое количество людей, но к кандидатам предъявляются определенные требования.

Обязательные требования:
Минимальные требования к кандидату:
1.Кандидатом в модераторы может быть человек не моложе 18 лет.
2.Быть уверенным пользователем ПК и интернета.
3.Иметь компьютер или доступ к компьютеру не менее 3-х часов в день.
4.Иметь доступ в интернет на скорости не менее 1 mb/s.
5.Иметь и активно использовать электронную почту.
6.Уметь пользоваться интернетом с мобильного телефона.
7.Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook.
8.Иметь аккаунты в нескольких соцсетях и форумах, самый молодой из которых должен быть не менее 1 года.
9.Обязательно иметь активный аккаунт в социальной сети Вконтакте не менее 1 года, или как альтернатива, быть активным участником какого-нибудь серьезного форума типа http://forum.sibmama.ru/ или др. (не менее 1 года).
10.Иметь за последний год не менее 3 (трех) объявлений коммерческого содержания по продажи вещей или предоставлении услуг (продажа автомобиля или квартиры не считается) на одной или нескольких торговых площадках интернета.
11.Иметь возможность уделять для работы на сайте не менее 3-х часов в день.
12.Территориально находиться или иметь возможность (транспорт) без труда посещать город или поселок страницу сайта которого модератор собирается возглавить.

Определяющие требования (не исключают выше перечисленные, а дополняют):
1.Опыт в торговле
2.Опыт прямых продаж (млм, реклама, разносовая торговля)
3.Создание статей, ведение блога, организации группы и сообщества в соцсетях
4.Организация совместных покупок, магазинов и коммерческих тем в соцсетях и др.
5.Участие в бизнесс-курсах и семинарах/вебинарах
6.Опыт программирования, использования web-конструкторов для создания сайта, создание одностраничных сайтов
7.Опыт модераторства на других сайтах
8.Опыт руководящей работы

Чтобы подать заявку на собеседование пишите в личку или на адрес: admin@vdele.im имя, регион, город, скайп и почту, а также время по Москве, когда с вами удобнее всего связаться.
Собеседование проходит по скайпу.

Олеся Бухтиярова

первую половину отпуска (2 недели) я уже провела - ездила на соленые озера в Завьялово Алтайский край, а вторую половину отпуска я забирала днями - то папу хоронила,...то с дочькой в больницу ходила... а Вы?

Василий Парамей

часть отпуска где нибудь на море(Хорватия, Черногория, Болгария, Багамы. Испания), а потом на автомобиле катаюсь по России....у меня отпуск длинный...64суток.... 🙂

Бахтиёр Ишонов

ну по разному..в том году в Дубае сечас не знаю))хочу в дубай а еще друг из Орла приглашает..но скорее всего поеду на историческую родину на могилу родителей...

Артём Дорофеев

этим летом был в белокурихе.. в горном алтае.. круто и красиво там!) ниразу небыл на море.. а так охота куданить где типло в кравиво. особенно зимой..

Сергей Влащенко

Моей зарплаты с лихвой хватает чтобы отдохнуть всей семьей в замечательной курортной стране "Надиванея"

Анастасия

))))) сейчас практически у всех такая зарплата

Татьяна Пискун

дома так как к морю ехать не надо оно рядом достопримечательностей в городе хватает зачем куда то ехать.

Ва
Вадим

Дома! Купаюсь в ремонте, загораю при рубке дров и прополке огорода. Полноценный отдых, мать его!🥵

Galina Romachova

😂 да, уж....

Любовь Рогуткина

Каждый раз по разному:езжу к детям,родным,на море,люблю турпоходы,например на Алтай или Байкал!

Светлана Родина

на корабле "Черная жемчужина", в открытом море...в компании капитана Джека Воробья....блин

Юрий Лунев

В САМОМ ЛУЧШЕМ МЕСТЕ - СВОЕЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПАЛАТЕ. И ПОВЕРЬТЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!

Надежда Рубан

Только в путешествии, как правило, в Европе. Иногда на море,но сочетаю с поездками.

Anika Miller

в италии или англии или на чёрном море или в германии или на мёртвом море и т.д.....

Алексей Лебедевич

Еще только надеюсь пойти (все откладывается)... Собираюсь куда-нибудь "умотать"....

Оксана Хамитова

по разному,когда на море, когда на даче,когда уезжаю в горы,а иногда просто дома.

Татьяна Шапоренко

Каждый год езжу в речные круизы. Хоть и дорого, но впечатления каждый раз новые.

Анастасия

класс!!!

Людмила Новикова

Я живу на курорте,и уже давно на пенсии,но люблю ежегодно бывать в санаториях

Виктор Шаламов

На диване. Чтобы на море выехать, посмотрел в кошелёк и решил что не устал.

Galina Romachova

😂да - это главное! Бывает и такое...

Роман Чернов

не общайся прости все в жизни взаимосвязано гадости к нему же вернуться

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вас туда не пустят.. скажите спасибо руководству вашей страны....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вопрос.. где ВЫ.... так? .. причом тут что ВАМ неплохо...?? я ответил там где Я.. вас не пустят..... логику видите????? или это незнакомое вам понятие?😂😂😂😂

Galina Romachova

Если честно, в Америку я и не собиралась и нее собираюсь! Мне и у себя в стране отлично!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А кто вам про Америку( А КСТАТИ, ВЫ О КАКОЙ ИМЕННО.. СЕВЕРНОЙ ИЛИ ЮЖНОЙ говорите) что то говорил? .. я про курорты на которые людям из вашей страны не разрешат сейчас приезжать....

Galina Romachova

И не надо!!! У нас своих красивых курортов хватает!!!!Вы же со своим флагом! Вот и говорю про Америку.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не вижу паралели относительно темы вопроса... при чом тут мой флаг и ваш вопрос блин??