Счастье Моё

Мужчины часто говорят, что внешность женщины им не важна...как Вы думаете, с какой целью они лгут?

Ответы · страница 2
Михаил Игошин

Они не лгут. Это ведь только встречают по одежке, а вот провожают по совсем другим признакам.

Счастье Моё

Лучше бы и встречали по тому, по чему провожают...

Михаил Игошин

Да, и так тоже часто бывает. А потом внешность - это ведь категория весьма относительная. у каждого свои приоритеты.

Счастье Моё

Согласна.

Куанышбек Жусупов

есть две категории первая которые говорят правду и вторые которые говорят так но это не так

Счастье Моё

Зачем им такие сложности?

Ге
Гебельс-Людмила

Это наоборот говорят женщины! И они таки лгут! А мужчина такого никогда не скажет!

}{Отт@бы)Ч

Примерно с той же когда что и женщины, когда говорят что статус мужчины не важен

Kudas

Ни фига себе, с такой фигурой, задавать такие вопросы, тебя на руках надо носить

Счастье Моё

Смысл жизни в нас самих...

Kudas

Я многих про это спрашивал, много сам думал. Два варианта мне понравились. Смысл в самой жизни. Смысл в реализации своих талантов данных тебе от Бога

Счастье Моё

А Вы все свои таланты реализовали?

Kudas

Конечно нет, я очень талантлив, куда ни кинь. На днях директором назначили, уже не плохо, Мне не хватает жизни себя познать

Счастье Моё

Не, я директором никогда не хотела быть, хотя за Вас рада! А вот про реализацию....увы. Наверно только сейчас спохватилась.

Sinelnikov Vladimir

МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ. ДЛЯ МЕНЯ ВНЕШНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ ВАЖНА, НО НЕ ТОЛЬКО ОНА

Счастье Моё

Но сначала она...😃

Sinelnikov Vladimir

НЕ УВЕРЕН, ЧТО ОНА ПЕРВИЧНА. ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ ОТКРОВЕННАЯ УРОДИНА. ДУМАЮ ( Я ЕЩЁ МОГУ ДУМАТЬ), ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖЕН ВЗГЛЯД, И ОЩУЩЕНИЕ - МОГЛА БЫ БЫТЬ ЭТА ЖЕНЩИНА МОЕЮ. УВИДЕТЬ ЕЁ С СОБОЮ РЯДОМ. НРАВИТСЯ - НЕ НРАВИТСЯ

Счастье Моё

Это уже хорошо...что думать можешь. Значит, процесс пошел.

Вася Пупкин

Внешность важна. НО! Внешность не единственное, что нам требуется от женщины.

Счастье Моё

А что еще?😮

Вася Пупкин

Вы не поверите, но с женщинами не только спят. Все остальное, кроме интима - это очень широкий спектр особенностей.

Счастье Моё

Откуда бы мне это знать....😕

Николай Карабанов

Я вот не вру,потому что ни к чему.Внешность важна,а иначе,что делать с либидо?

Счастье Моё

Уважаю честность...но красота понятие относительное...да и красавиц на всех не хватит.

Николай Карабанов

На вкус и цвет товарищей нет.Если кто то не нравится одной,то понравится другой.

Михаил Корсун

Им просто не везёт, или, действительно, они могли бы обойтись только бюстом...

Счастье Моё

Ой, да и женщина тогда бы свободу получила!😀

ЯН козловский

Ну это я думаю не правда, внешность важна. Важна так же как и внутренний мир

Счастье Моё

Так и я такого же мнения...

Андрей Гусс

Конечно важна!Но если женщина любимая.то это дело шестьсотшесдесятшестое.

Владимир Илюхин

Правду говорят, это вы, женщины, накручиваете))))
Добрый день, Оленька! 🌹

Счастье Моё

Добрый день, Владимир? Как же мы это делаем?

Андрей Красавин

Естественно, для того ,чтобы женщина полностью открыла им свою душу ))

Счастье Моё

Ага....вот так она взяла и все двери открыла.😀

Та
Танита

а что вас то так это волнует? вам кто то сказал что-то нелицеприятное?

Счастье Моё

Ничего страшного, не переживайте...мои вопросы, мои ответы. Я живу в свободной, демократической стране...и в рамках закона делаю все, что мне заблагорассудится. У нас есть такое правило...если не нравится, проходи мимо. Не подумайте, я Вам не грублю, но советую заниматься своими делами.🌹

Та
Танита

Если вы так нервно ответили, значит зацепило..и я права...говорю вам как психолог..есть проблема..хотя бы в невосприятии конструктивной критики...да и не только...удачи)

Счастье Моё

Не люблю я этих психологов....я Вам авторитетно заявляю, у каждого психолога имеются свои проблемы, а если уж честно,то они у всех есть...разве что их нет у круглых дураков...не обижайтесь на меня.

Та
Танита

я не обижаюсь..мне не нравится просто что женщины мало себя ценят

Счастье Моё

Вот как раз я, себя ценю...😊

Леонид

Чтобы все на них кинулись, таких хороших. А они после выберут😂😃

Счастье Моё

Меня не тянет.

Леонид

Я привык. Каждый год. Иногда по 3-4 раза.

Счастье Моё

А сколько у Вас отпуск?

Леонид

32. А со всякими набегает 50 рабочих дней.

Счастье Моё

Хм...это что по инвалидности? Первый раз такое слышу.

Stormbringer

С целью оправдания своей несостоятельности с красивыми женщинами .

Счастье Моё

Ага...Шампанское любите!😀

Счастье Моё

Ну настоящий мужчина!😊

Счастье Моё

А что? И такие есть?😮

Stormbringer

Чего только нет под небесам )))

Счастье Моё

Нда...если есть спрос, то и предложения появятся...😀

Андрей Стрельцов

Лично для меня внешность это в первую очередь. Это лишь моё мнение

Дмитрий Свой

На счет других не знаю, почему они врут, для меня внешность важна))

Михаил Бердников

чтобы женщины побольше перед ними крутились, доказывая обратное

Счастье Моё

Как это? Не робот, это точно...сейчас попробую себя ущипнуть...ой! Больно.😀

Михаил Бердников

значит, настоящая любительница футбола

Счастье Моё

Будем сегодня болеть за Россию....но...увы.😕

Михаил Бердников

победят однозначно(В.В.Жириновский)

Ехидна Болотная

Лгут... Меня сегодня по городу выгуливали. .столько гордости было

Ехидна Болотная

Зачем... Мне дышать ?как...

Счастье Моё

Ротом..😀

Ехидна Болотная

Ага...сам млеет...туды гляДючи...а другим низззя

Счастье Моё

Пусть им глаза попробует закрыть...

Ехидна Болотная

)))) нет...это его и Радовает