De
Delusion

Девочка, Наташенька, скажи, что ты больше хочешь: чтобы тебе оторвали голову или ехать на дачу?

Ответы
Сергей Павлов

Поднимается мужик по лестнице. Навстречу - спускется женщина и за ножку тащит за собой маленькую девочку. И у той головка по ступенькам - бяк, бяк, бяк.... Мужик: " Ну что вы делаете, женщина??? У неё же понамка так слетит!!!" Та отвечает: " Не переживайте, я её гвоздями прибила!"

De
Delusion

дадададаааааа!!!!!!!!!!!!!

Ф.
Фурийка ...

Натка!и на кой тебе сдалась эта дача!!!!пора вспомнить о дряни!!!

Ф.
Фурийка ...

да ёлки!!!а ну ,лечись давай!эт наверно от меня заразилась:)))

De
Delusion

угу...точно...а вот фиг было на монитор дышать!!!

Ф.
Фурийка ...

и целоваться:)))

De
Delusion

даааааааааааааа!

Ф.
Фурийка ...

тьфу на тебя!!!выздоравливай быстрее!

Владимир Ильинов

(...утром после праздника)...оторвите, и езжайте !

De
Delusion

оторвали..когда приехали))))..прям на даче...я там накануне..эээммм...тусили мы там кароч))))

Дон Хулио Тебенадос

Муля не нервируй))))

De
Delusion

даааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Kezzz...

😄 ты сама с собой?

Ирина Павловна

))))))))ехать на дачу)))

De
Delusion

да вспомнилось...про Мулю))))

Kezzz...

я не в курсе=-(

Ирина Павловна

Как ? Не в курсе??? Как такое может быть??)))))))

De
Delusion

от Ириш..просвети парня)))