Туничка

холодно стало спать,думаю или одеяло купить потеплее или мужика завести?

Ответы
Иван Шурыгин

"мужика завести" ))))) как это звучит !!! ладно заведи , но раз заводишь кого то надо и заботиться о нем !!! сможешь его прокормить и вовремя на случку водить ??? )))

Иван Шурыгин

извини но тогда тебе уже другая тактика нужна !!! что бы от тебя мужики впадали в безпамяцтво в постели

Туничка

научи!

Иван Шурыгин

ты слишком далеко от меня )))

Туничка

ну что поделать)))

Туничка

плаваю

Vitaly Shevchenko

С мужиком появятся новые проблемы. Стирка, обеды, шумные дети и их желания, Хорошо подумайте! Возможно у Вас не будет времени вообще спать!

Туничка

ой,спасибо!! 😄

Тамара Андреева

второе...но и это под вопросом - согреет ли мужик.они сейчас инфантильные,ждут,когда их самих согреют

Туничка

дааа уж! мельчает мужик!!

Koteikо

Есть средство лучше 😉 Не пачкается, стирать не надо, носки не разбрасывает - электрокалорифер! 😄

Туничка

😄 тоже вариант))

Владимир Печатников

Ну если есть ключ которым заводится мужик, заведи. Главное чтобы пружина заводная не лопнула.

Туничка

😄 🌹

Алексей Пономаренко

второй вариант,который обеспечит первый вариант,а гибрид из них двоих-совсем жарко станет ))

Людмила Ульяновская

Все мерзнешь,дорогая?! Пора-пора!!! Может ,сначала попробуешь ,что лучше? На том и остановись,

Туничка

ой,спасибо!!! 🌹

Андрей Пирожков

Ни что не согреет в морозы так:как льбимая кроватка ,тёплое одеяло и любимый человек редом!

Туничка

вот она простая истина))))

Нина Блинова

Лучше одеяло, с мужиком проблем очень много, накормить, обстирать, и греться не захочется.

Туничка

после такого-уже согрелась!!!!!

Константин Тузов

Мужика кормить нужно и не один раз в сутки. Просчитай и решай что выгоднее, а ели запьет .

Туничка

ваще-труба!!)))

Туничка

ладно,подумаю))

Михаил Борисович

если муж нужен только для этого, тога, действительно, лучше одеяло купить или грелку.

Константин Даня...

ФЕЯ, ТОЛЬКО КЛИКНИ, сразу набегут. Но одеяло все одно надо покупать. Не верь, наврут...

Туничка

вот спасибо! дельный совет!))

Константин Даня...

Для Хорошего Человека и Красивой Девушки не жалко...

Туничка

🌹

Nikita Орлов

Если его нельзя завести через прихожую, то при большом желании, можно и через окно. 🙂

Туничка

😄

Надежда Юрьева

Заведи и то и другое, только мужик которого" завели" уйдет к той, которая без одеяла

Туничка

тогда на фи..га такой мужик? пусть идет на все 4 стороны

владимир тутов

Одеяло купить теплое. Было время , не то что нынешнее племя. Богатыри не вы ......

Туничка

неужели все так плохо))))

Бкб-Сб Бкб-Сб

Второй вариант надежнее. Одеяло выкидывать жалко, мужика поменять-проще.

Туничка

😄

Vladimir Avdeev

думаю все вместе и родить красивую или красивого малыша будет не до сна

Туничка

🌹

Иван Царевич

Мужик одеяло потянет на себя. А у тебя сил не хватит вернуть его назад.

Туничка

тогда одеяло куплю

Иван Царевич

А я бы прыгнул под одеяло.

Туничка

и будешь одеяло на себя тянуть?(шучу)

Иван Царевич

Нет, буду тебя тянуть. Ой, чего это я?

Туничка

шутник))

Иван Царевич

Да, вот такой я. Не очень хороший.

Валентина Пучко

Лучше мужика, он не только согреет, но и доставит массу удовольствий.

Туничка

ну если только ради удовольствий!! главное,чтобы не массу проблем..

Дмитрий Беспалов

Лучше мужика горячего!!! И тепло и приятно!!! Два в одном и бесплатно! 🙂