Yuliya Kabanova

Как Думаете Единороги Существуют ? Кто в Вашей Семье Главный ?

Ответы · страница 5
Дмитрий Карпенко

В моей семье главный?) мать) так как отца просто нет) ну а единороги) это сказочные существа)

Анна Сильченко

Единороссы существуют, а в семье главный мужчина, который любит считаться с моим мнением.

Милый Во Всех Местах

И единороги существуют, и кинтавры, и кракекены! И даже медуза гаргона где то тусуется!!!.

Макс Эрлих

я живу с кошкой и считаю что я главный и мне кажется что она тоже считает что она главная

Artem Boldov

У нас равноправие. Ктонечно,после работы я их часто вижу,они давольно таки дружелюбные

Сергей Краснюков

а какая связь между этими вопросами? рога и главенство в семье - как-то настораживает...

Yuliya Kabanova

Никакой Связи )) просто Так Уж Получилось Случайно Написала Вместе Два Вопроса )) ИЗВИНИТЕ )))

Николай Бунтарский

Интересная связь между единорогами и главенством в семье)) Можно пояснить подробнее?)

Yuliya Kabanova

Так Случайно Получилось Просто Вместе Написала Два Вопроса )) ИЗВИНИТЕ ))

Николай Бунтарский

Всё нормально, мне привычно)

Валерий К*******в

летели два дракона, один на север, другой синий, если зажечь свечу, лампочка замигает?

Yuliya Kabanova

Не Знаю )) К Сожалениюю !!!!

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!!! Все ЯСНООО !!!!

Владимир Шипицын

Оленей видел, козлов видел, баранов, но единорогов. Это если жена изменяет с женщиной?

Yuliya Kabanova

НЕТ - НЕТ - НЕТ Не Поэтому Просто Случайно Написала Вместе Два Вопроса ))

Анжелика Халатян

Думаю существуют. Я, но мнение мужа очень ценю! А вообще-то главный наверное пока сын)

Сардор Акрамов

Какие два похожих вопроса))) Вы бы ещё спросили "не" с глаголами пишется раздельно))))))

Yuliya Kabanova

ДА )) Просто Так Уж Получилось Случайно Написала Два Вопроса Вместе )) ИЗВИНИТЕЕЕ )))

Yuliya Kabanova

ДА Я РАДА ДА - ДА - ДА !!!!ОЧЕНЬЬ !!!

Максим Татаринцев

Единороги существуют. А в семье главное любовь взаимопонимание. Ну и конечноже дети

Максим Татаринцев

Но в наше время мало такого чтоб в семье были ценности духовные а не материальные

Евгений Фокин

конечно существуют их еще носорогами называют но есть и морские единороги - нарвалы

Walter Lee

Единорогов, как и других сказочных существ, не существует.
В моей семье главная фея.

Walter Lee

Знаете по какому принципу летают драконы?

Yuliya Kabanova

НЕТ - НЕТ НЕ Знаю К сожалению ))

Walter Lee

Ну, магия и все такое...:)

Yuliya Kabanova

ДА Вот Так Вот !!!!ЯСНОО !!!!

Молодой Царевич!!

каким бы авторитетом не был папа,когда мама не в духе то вся семья по стеночке ходит

Yuliya Kabanova

А ЯСНОООО !!!!!! Вот Так Вот !!!!!!!

На
Намор

Так вы о ком хотите узнать, о существовании единорогов, или о главенстве моей семьи

Yuliya Kabanova

И О Том И О этом )) Так Получилось Случайно Написала Вместе Два Вопроса )) ИЗВИНЕТЕ )))

Маришка Правдивая

Существуют. Главное не кто главный, а чтоб взаимопонимание и согласие было в семье.

Yuliya Kabanova

ДА - ДА )) Вот Так Вот !!!

Оганисян Гегам

в этом мире все может быть а главный в семье не должно бытьдолжно быть равноправие

Оганисян Гегам

вот а у нас все снег и снег

Yuliya Kabanova

Вот Блин !!! У Нас Тоже Не Так Давно Был Снег и Очень - Очень Холодно ))) 🙂 🙂

Оганисян Гегам

ну у нас это уже не переставая 4 дня идет

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот )) Ну И Погодка У вас ))

Оганисян Гегам

ну да вот думаю в Пятигорск поехать

Рафаэль Хафизов

единорога в семье не существует один раз примерив рога они начинают ветвиться 🌹

Рафаэль Хафизов

а в семье главный ребенок все ради него и для него

Yuliya Kabanova

ДА - ДА Вполне Согласнааа )))

Роман Саркисян

Существуют, пусть даже в чьих-то мечтах но точно существуют... Главный тот кто прав!