Лариса Ларуша

Самый действенный ритуал с красными трусиками

Самое эффективное использование красных труселей в целях волшебства и колдовства, - это забросить их на люстру для привлечения денег, женихов и т.д.

Ответы · страница 2
Лариса Михина

ахаха надо попробовать!

Лариса Ларуша

Прочтите, все узнаете, еще и повеселитесь от души!!! http://www.milosskaya.ru/simoron/283...-i-udachu.html

Владимир Батищев

пробовали - не очень...

Лариса Ларуша

может труселя не очень красивые были, не кружевные....это важно!!!

Владимир Батищев

все было по лучшему фасону.

Лариса Ларуша

Значит...ждите!!! 🙂 🙂 🙂

Лидия Бессонова

интересный ритуал

Лариса Ларуша

Это точно, сама на форуме вычитала( ржу полдня) и решила с народом поделиться...)) забросить их на люстру...написано привлекает деньги и женихов!!!!)))

Viktor Gaia

и шо помогло?

Лариса Ларуша

дык не знаю...мне не надо, а вот с народом решила поделиться....

Лариса Ларуша

дык, пишут..значит хватает!!! 🙂

Лариса Ларуша

не, с чужими не прокатит..только свои надо!!! 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

срочно купите!!! Не промахнитесь, забрасывая их на люстру!!! 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

пригодятся!! в хозяйстве все пригождается!!! 🙂

Светлана Xxx

ЗАБАВНО)

Лариса Ларуша

это точно!) главное, чтобы они были новые. красивые. но слегка ношенные. дабы пропитаться энергетикой загадыващего!))))

Александер Верещак

бред

Лариса Ларуша

сама прочитала в форуме, полдня ржала, решила с народом поделиться..)))) Ответили, что знают про такое и работает....

Алекс ***

Фу

Лариса Ларуша

почему...а если красивые, кружевные...и бохатства привалит...сразу же.... :-)))