Ал
Алена

Меняю трех парней из моего горада на трех строителей из другого,нужно ремонт доделать.Кто непротив?)))))

Ответы
Ан
Ангел

Недавно я купил новое кресло. Оно оказалось очень удобное и в нем так приятно расслабляешься! Но я совсем не думал о том, что оно также замечательно подходит и для другого

Ан
Ангел

ЕСЛИ ВЫ НЕСЧАСТНЫ, ТО НЕ ВИНИТЕ МЕНЯ

Ал
Алена

Вот видишь как все перевернул,а я то совсем другое имела в виду...если ты Ангел,то понять должен...кстати ты уже третий Ангел на моем пути)))знак что ли какой мне)ничего что я на...ты...?

Ан
Ангел

Пойму твои переживания

Ал
Алена

Нет у меня переживаний

Ан
Ангел

Осудите сначала себя самого,
научитесь искусству такому,

Влад Малкин

А те, которых Вам навязывают отказываются делать ремонт? Три моих тоже борщ готовить отказываются. Может они как раз по ремонту специалистки?🤔 Спрошу

Ал
Алена

Спросите)

Жанат Комутов

Нет -одного строителя+шпатель+ведро с краской+ мешок цемента+водоэмульсионка+клей обойный- меняю на двух парней и одного мужика с лопатой на дачу

Ал
Алена

))

Жанат Комутов

Вот это )) я думаю ваше согласие, тогда обмениваемся договорами

Ал
Алена

Вы очень далеко)

Жанат Комутов

Духовно я с вами близко

Ал
Алена

))

Walter

Могу добавть троих страшных,озабоченных, женщин.Они уборку сделают,окна-помоют.И,может быть,навсегда исчезнут из жизни

Ал
Алена

))

Walter

🌹

Павел

А спрашивать за некачественный ремонт потом с кого будете? Лучше своих, местных нанять.

Сергей Хвостенков

Присоединяю к Вашим, троих женщин из моего города. Для ремонта пригодятся...

Василий.

Помнится тот раз одновременно ремонт начинали, что еще не закончили?

Ал
Алена

Так новый начали

Василий.

И, что на сей раз?

Ал
Алена

Коридор,свадьба у нас предстоит)

Василий.

Свадьба это хорошо. За кого замуж выходите?

Ал
Алена

Сына женю))

Василий.

Мы своего года три назад женили.

Александр Луньков

А Вам не нужны три девушки, наверное малярши, из моего города? 😁

Ал
Алена

Можно и малярши)

Александр Луньков

Отправляю, а то уже достали!)))

Ал
Алена

))

Александр Игрицкий

Каждому по два пузыря в день, хороший закусон и командировочные.

Ал
Алена

А хо хо ни ха ха?а ктож работать будет тогда?

Александр Игрицкий

Пропьём командировочные и начнём.

Ал
Алена

Знаем мы таких работяг(

Александр Игрицкий

Вот и хорошо.

Наталья Пак

можете и моих из моего города забрать больше будет рабочей силы

Ал
Алена

))способны ли они к труду

Наталья Пак

вот вопрос

Юрий Шуганов

Меняю старую злую тещу на молодую и веселую, можно с дочкой.

Филопед Иванов

Я за свою жизнь только будку для своего малыша построил 🙂

Ал
Алена

А где хочешь?

Филопед Иванов

В городе

Ал
Алена

Ну вот и строй в городе)

Филопед Иванов

Делать мне больше нечего: там землю под ИЖС получить целая история - лучше комнату в деревянной двуэтажке снимать.

Ал
Алена

))

Владислав

а из твоего города уже не согласны на бесплатный труд?

Ал
Алена

Так те кого предлагают,я не встречала у нас в городе)))

Владислав

и чтож за строители в дефиците?

Ал
Алена

Хорошие,да

Владислав

а в наличии только плохие?

Ал
Алена

Не могу знать точно

Юрий Николаев

А мне что делать с тремя незнакомками из моего города?

Ал
Алена

Не знаю)

Юрий Николаев

Надо познакомить ваших с моими, чтоб они от нас отвалили!!!

Ал
Алена

Точно,идея)))

Con-Stan-Tinnnn

Забирай
🖼

Ал
Алена

Хах,вот спасибо,мил человек)))

Авраам Чулпанхаматов

Возьми трех моих телок малярами-штукатурами...

Ал
Алена

)))

Артур Арасланов

Можно и ремонт сделать , а нас к вам пустят?))

Ал
Алена

Вот не знаю)

Дмитрий Неделькин

вот бабье лишь бы мужчин поэксплотировать

Ал
Алена

))

Михаил Герасимов

Леночка а вы думаете что они будут лучше???

Ал
Алена

А я ничего не думаю)

Михаил Герасимов

Леночка простие...как бы потакчисне.....а зачем фиг на фиг менять....

Ирина

это и так строители.просто причесались

Ал
Алена

))