Александр Захаров

В кремле отключают тепло, они там знают, что люди замерзают в своих квартирах по всей стране, или это приказ банкиров США уморить болезнями побольше россиян?

–25
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Июнь на подходе, какое отопление, в Сибири по нормам с 15 мая отключают, у нас отключили 19, холодно было

Александр Захаров

Надо под погоду подстраиваться, а не под инструкции, нет в России царя,до сих пор нет.

Мила Видная 🇷🇺

Я же и говорю, что у нас по погоде и отключили, при чем здесь царь, власти на местах решают😆

Александр Захаров

А у нас дубак, бордюры завезли, асвальт меняют, снова плохой кладут, а на платные дороги хороший.

Ва
Василий

Ладно. В Кремле отключили...
А мы каким здесь боком?

Александр Захаров

А другим поднял пенсионный возраст

Ва
Василий

Тебе он поднял?
Вот я как-то был в одной конторе и бабка (дама) ругала, как и ты, правительство..Я её спросил: "Вам стало хуже жить? Вы покупаете всё, что хотите?"...
И она умолкла

Александр Захаров

Умолкаю.

Александр Захаров

А львам в цирке мяса не докладывают...

Пан Стефан

США тут точно не при чём. Своего мудачья хватает.

Александр Захаров

Нет столетней тайной колонизации России банкирами США с помощью большевиков?

Sergio

Да! Ведь банкирам США больше заняться нечем.🤔

Александр Захаров

Чем больше в России заболеет и умрет людей тем им лучше

Миша Чернов

Боже! каких тут только персонажей не увидишь

Александр Захаров

Коммунизм построили, только не для всех, а для партийной верхушки и под шумок вывеску сменили.

Миша Чернов

мда....уж

Александр Захаров

Что не так?

Миша Чернов

всё так...."не всех как выяснилось- война поубивала!"

Александр Захаров

Может репрессии и геноцид?

fw
fryd wett

Поэтому у меня есть помпа печки

Екатерина

Вы замёрзли в своей квартире?

Екатерина

Ну вот я что-то не мёрзну, мои друзья, коллеги и знакомые тоже.

Александр Захаров

А где вы живёте и какая температура на улице и батареи включены?

Екатерина

Где живу у меня написано, температуру вы тоже можете посмотреть в интернете. Батареи отключены и я даже тёплые полы не включаю, а днём окна открываю.

Александр Захаров

Скажешь это старикам и детям

Екатерина

Каким именно? Где они ?

Aлексей Бизунов

Что то вас занесло, любезный.

Aлексей Бизунов

Сам сдохнешь.

Александр Захаров

У тебя мозги солдата Урфин Джуса, ты не можешь позитивно общаться, твои предки были сталинскими палачами, скорее всего

Aлексей Бизунов

Мой отец был полковником Красной Армии, погиб в 1944-м. Мой дед был офицером Императорского Флота. Что тебе ещё нужно, либераст? Оба были патриотами России, в отличие от тебя.

Александр Захаров

Золотопогонников всех красные убили, твой значит стал красным, если его не убили?

Aлексей Бизунов

Ступай в гадюшник, убожество.

Валентина Леонтьева(Карелия )

При чем здесь банкир из США??

Александр Захаров

Есть подозрение, что они нас тайно колонизировали сто лет назад с помощью большевиков, поэтому Путин вспомнил о Ганди, который освободил Индию от колониального гнета.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой... Зачем Вам эти доисторические заморочки!??

Александр Захаров

Это наша жизнь, причины многих проблем и главные причины, а не древность. Скорее всего.

Зе
Зелечка

Тепло отключают не в кремле

Александр Захаров

Он должен сдхледить, или вашингтонский обком?

Зе
Зелечка

Коммунальные службы

Александр Захаров

Чиновники следуют разнарядкам