Шепот

Муж жене: ты приговорена к расстрелу 5 раз! Жена мужу: дуло не разорвет?))))😂🤣

Ответы
Ал
Александр

Жена мужу: Всё...теперь я всё делаю за деньги....сварить поесть 50р...полы помыть 50р..и т.д....секс 100р. Вечером он ей давай......Она 100р.....Он в карманах полазил нашёл 70р......Лягли спать.. ночью он просыпается...она в сумочке лазит....-Ты чё там ищешь???......30р. Тебе занять))))))))))))))))😂

Ан
Андрей

Ну если расстреливать только днем, думаю, 5 раз норм. И ещё на 2-3 раза ночью проработает. Возможно утром повторить. А вот если не стрелять долго, то магазин может и разорвать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Дед с бабкой смотрят порнуху . . . Вдруг дед по морде бабке БАЦ(!!!) - За что? - Я тебе говорил, что так можно, а ты "умру я, умру" . . .

Николай Костров

- Сага, Я тебя сейчас испепелю... - Сёма , я тебе умоляю, спрячь свой фитиль в трусы, и не позорься...

Дмитрий Сергеев

жен - люблю тебя однако. А то что на тебя ору. Так ты сама же лезишь в драку и очень часто по утру

Валерий Иванов

Не смешно. Лучше давай про инопланетян. Как один из них, шланг от бензозаправки за хуй принял.

Андрей Науменко

На смазку и техобслуживание пусть не скупится, глядишь, и больше выйдет.

Владимир Кириллов

Пятнадцать суток расстрела через повешенье на электрическом стуле?

Шепот

Супер))

Владимир Кириллов

Уж лучше тратить деньги на вино:
Ты пьешь его, а не тебя оно.
На женщин тратить деньги бесполезно:
До дна ты будешь выпит всё равно.

Юрий

коль мужик так сказал - значит уверен в своих возможностях))

Шепот

Ну- ну))))

Юрий

к тому же каждый из расстрелов может длиться по нескольку секунд)))

Шепот

Кролики- это не только ценный мех!☝️😝

Юрий

вот именно, а стреляют очередями)))

Шепот

😁

Юрий

😉

Повторите Пожалуйста Вопрос.

То муж погорячился. Я таких пиз... балаболов тоже встречал .

Три3Ло Zloe

"Пулю "наверно хотела сказать.. Дуло-то походу разорвано ...

:T
:Thinking:

Видимо у него калибр маленький и дистанция короткая 😆😂

Шепот

🤷‍♀️🙄🤭

:T
:Thinking:

😆

Вячеслав Шумейко

Дуло не разорвёт. главное что бы мишень выдержала😂😂😂

Владимир Волков

К чему рисковать?Может просто повесить или зарезать?

Glаdiator (Woodland, Са)

Замечательная прелюдия для ожидаемой активности.🤔

Наталья Демешина

Я думаю разорвёт...чем старше, тем хуже жена...!😅😂🤣

Александр Жданов

Муж жене: при регулярной смазки, все будет тип-топ.

Аслан Жакупов

можно и 6-7 раз раст. в день выходные особенно

Artur Sss

Может это месячный лимит по расстрелам???)

Андрей Иванов

не разорвет сам же жену выбирал надеюсь