Фа
Фараона

Закон притяжения говорит: "Я дам тебе всё то, на чём ты фокусируешься, неважно, желанным оно будет для тебя или нет".Случалось наблюдать?))) 🖼

Ответы
Аладдин Т

Доброе утро!Есть три незаменимых лекарств на земле:природа,любовь и чувство юмора.Природа помогает жить,любовь помогает выжить,а чувство юмора пережить.Живите ,любите и будьте счастливы друзья!

Аладдин Т

Люблю компанейских людей......

Фа
Фараона

Радует

Аладдин Т

Новости хорошие мне принес скворец,будет все прекрасно наконец.А сосед в сомнениях:Ох не может быть!,,он всегда настроен очень плохо жить. Я не стану верить мрачному лжецу,верю бесконечно милому скворцу!

Аладдин Т

🍓🍒

Tr
Traveler

Закон притяжения - способность привлекать в нашу жизнь всё,на чём мы фокусируемся. Ещё в трёхтысячном году да нашей эры, Будда сказал :"Все мы есть результат того,о чём думали!"😉

Валентина Мезрина

Каждая ваша мысль отражается в системе и воздействует на нее. Хотите вы или нет, но размышляя, все время создаете собственную реальность

Фа
Фараона

Поэтому лучше не думать?)))

Валентина Мезрина

Думать только о хорошем!

Фа
Фараона

Прекрасно 👍💐

Kanstantin Kan

В этом, что то есть, уж слишком часто эта мысль мелькает везде!!)))

Фа
Фараона

Может вы правы заездили

Kanstantin Kan

Пора искать, кому это надо?!!)))

Фа
Фараона

Что именно ?

Kanstantin Kan

Кому интересно, что бы люди так думали!!)))

Фа
Фараона

Ааа

Ната Ли

Есть такое, мысли материальны, поэтому лучше жить на позитиве

Фа
Фараона

Верно ))))

Роберт

Кто ж то повышение пенсионного возраста наматерилизовал !? )))

Ка
Кайлас

Это какое-то суеверие и если случается это совпадение

Ка
Кайлас

С ним не общаются а просят

Фа
Фараона

Благодарят

Ка
Кайлас

Я каждый день благодарю!за все что он мне дал не дал то что я упал защемил палец итд! нужно быть во всем благодарным

Фа
Фараона

Нужно)))

Ка
Кайлас

😘💐

Ал
Александр

что-то не было у меня мыслей повредить ногу вчера..

Фа
Фараона

Когда сломала руку, мечтала заполучить отпуск))))) я его получила, на целых полтора месяца 😄

Ал
Александр

я и так в отпуске по известной причине..

Фа
Фараона

Ну я же не знаю чего вы желали)))

Ал
Александр

я просто бежал по лесу - ничего особо не желал - неудачно наступил на камень..

Фа
Фараона

Это вы только сможете понять почему это случилось мне не ведомо)))

Ал
Александр

мне тоже неведомо..

Юрий Шмонов

Обязательно! Например здесь все Бездельники - 100%

Фа
Фараона

😄😄😄👍Так же как и вы?

Юрий Шмонов

F xnj yt gjyznyj

He
Helen

Ешьте, что приготовили сами

Калиниченко Игорь

О, какая трактовка. Невнятная, и даже не поэтичная.

В Лад

Всегда только так и бывает

Aleksandr Loychenko

Ооочень Большая...Знаю

Aleksandr Loychenko

В "стихах" Вселенную Обнять...ну не реально...)))

Фа
Фараона

Зато романтично и поэтично)))

Aleksandr Loychenko

Это...Волны...

Aleksandr Loychenko

Это...Мы...

Олег Овечкин

Это верное замечание.

Марина Ростовская

Даааа, и не один раз!

Виктор Правдин

Всё немного не так.

Виктор Правдин

Ясно

Фа
Фараона

Вернее сказать правильно формулируй))) Чудесного дня🌞🌈🌼

Виктор Правдин

И вам того же))

Фа
Фараона

Благодарю

Виктор Правдин

Взаимно

Ян
Яна

Ясен пень. )

Al
Alex

Что за чушь

Parchemin

👍👌

Просто А...

Нет.. а что?

Ллири Хесс

Фантазии.

Фа
Фараона

Так если все отбросить что останется?

Ллири Хесс

Об этом писал Кант.

Фа
Фараона

Увы, не читала))

Ллири Хесс

Если интересно почитайте.

Фа
Фараона

Если доберусь

Аламути

Нет