Котейка Мурлыкин

а какую бы щас гадость сделать перед сном а?

Ответы
Анна Якушева

Ну, нагруби какой-нибудь тетке, можешь мне и иди спать. У меня все равно мама еще не спит, буду здесь сидеть

Котейка Мурлыкин

я вообщето про секес спрашивал

Елена Петрова

Отправить всем подругам СМС ,только поменять местами имена... Только лучше утром не просыпайтесь!

Котейка Мурлыкин

я вообще днем сплю на печке

Елена Петрова

вы спросили,я ответила...

Капля Радуги

Пойти по дубасить в дверь соседям а когда кто то из них выйдет сказать что он дурак ну или дура

Котейка Мурлыкин

Я совсем запуталась.Встречаюсь с одним, сплю с другим. Вожу за нос и обманываю. Встречаюсь с программистом. Но он такой весь из себя суръезный, очкастый и нудяка, фу. А сплю с парнем, ну типичным ловеласом. Не претендую ни на что.

Надежда Брикман

Гадость не стоит делать сон плохой будет. А вот баба-ягу поцеловать это дело.

Инна Русул

съешьте жаренную курочку с картофелем фри и запейте все это колой...

Котейка Мурлыкин

Я очень хорошо помню Нина, как вы первый разпопробовали водку.

Инна Русул

ну, если ПЕРВЫЙ, тогда ...

Котейка Мурлыкин

Коментувати водку можуть лише авторизовані користувачі. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся!

Я ГА

Читали Дневник кота Плинтуса? Там подробно все описано. 😉

Я ГА

Плинтус значит псевдоним? Тогда в чем суть вопроса? Все как в дневнике и веник в помощь.

Лариса Хворостова

почему непременно гадость,а не что-нибудь позитивное???!!!

La
Larisa

позвоните кому-нибудь и спросите- ты уже спишь?

Котейка Мурлыкин

дыктуйте номер что ли Лара

La
Larisa

дык я не сплю че мне звонить, я сова...сама бы с удовольствием кому нибудь звякнула...

La
Larisa

ну давай я ухаю,ты мяукаешь..

Лунный Свет

Налопайся от пуза. И пускай снятся мрачные сны.

ОК
Оксана Корнейчук

А я же сделала. Спрятала колбаску в животик.

Pusheen The Cat

Одно желание - дверь от этого сайта наружу

Pusheen The Cat

Я имею в ввиду ка выбраться из этого сайта

Анастасия Красникова

помурлыкать, коту устроить конкуренцию

Котейка Мурлыкин

Конечно я знаю, но пачему ты уверена, что рецебт "Лапух с красной икрой и квашеным тайским поддорожником" будет иметь успех. А мож у автора сосиски элитные или марковка выращеная пингвинами на южном полюсе, а мужики то не знают

Анастасия Красникова

ответ вы Котофеич перепутали, но я все равно 😄

Мила

Мурлыкин....а без гадости не засыпается?

Котейка Мурлыкин

Я вот только час назад думал что странно, что нет рицензий на сон. Оказываецца её в тот момент вы наверное и писали.

Мила

Спи.....Мурлыкин.....засыпай...

Надежда Артемьева

а вы только на гадость что-ли способны?

Котейка Мурлыкин

авторитетно вам заявляю, только породистая кобыла может дотянуть до 25-летнего возраста. а поместицца на заднее сиденье легкового овтомобиля сможед только пони.

Надежда Артемьева

я не поняла смысла...,это вы мне ответили?

Котейка Мурлыкин

ага типа на иврите ответил а

Аркадий Заславский

поесть пельменей и закусить тортиком

Котейка Мурлыкин

мальчик епта петушок питерский ну тогда ясно все. а че завтра в питере пидары "парад" намечали на невском надобы пасматреть как их оп ез дюлят

Аркадий Заславский

это ротвейлер, он из тебя евнуха и сделает

Котейка Мурлыкин

Я, бл ять , два раза это прочеталЪ.Аркадий, те чо руку ещо раз сломать штоле, чтоп ты внятно излагал свои мысли на глагне?Ну как не стыдно такую ху йню на главную высерать?А ведь умный вроде парень.

Аркадий Заславский

ты такой смелый по интернету, наверняка г а в ню к прыщавый

Котейка Мурлыкин

го н дон ты и пи дрило а так же как и пу тин зо офил))))))))

Татьяна Кизилова

Прочитать учебник русского языка...

Та
Танита

сделайте добро-спать будете лучше

Котейка Мурлыкин

взять и утопить/перестрелять/передушить

Та
Танита

смените ник на аватарке на более подходящий вашим словам

Котейка Мурлыкин

из личного опыта по сабжу: блохарики тута ни при чомуказание о географии места кармежки блохастыхъ, бапки палучают непосрецътвенно из космоса и наличие(отсутствие) отверстия ф подвал им похъ (да и котам тож похъ, бо читыре ноги есть)

(((=

разогреть завтрак , и снова спать

Котейка Мурлыкин

а я его уже сьел нечаянно ☕

(((=

😄......так значить всё съел , готовь тогда ,хотя бы кашу манную 😉

Ирина Новикова

выучить русский язык - для начала

Котейка Мурлыкин

тю а у нас мат гос язык сечете а

Наталья Волкова

котейкам еще рано: не март, ведь

Котейка Мурлыкин

все то вы знаете сами небось грешите а

Наталья Волкова

нет, я не про грехи, а про ночные завывания. Вы же "гадость" хотели сделать перед сном. А что есть хуже кошачьего концерта, к тому же всеночного

Котейка Мурлыкин

угу я вообшето о секесе спрашивал

Наталья Волкова

ну извини, старушка не поняла