Котейка Мурлыкин

а какую бы щас гадость сделать перед сном а?

Ответы · страница 3
Л Ирина

Пожрать на ночь)))

Котейка Мурлыкин

ты свечку держала?ответишь за свои слова?

Котейка Мурлыкин

(тресе ногой)she loves ya, yeeee-yeee-yeeeshe loves ya, yeeee-yeee-yeeewith the love like thatyou know you should be glad

Вера Дрючина

Пойти повесится

Котейка Мурлыкин

угу а докозательством разумности инопланетян можносчитать отсутствие контакта с хомо сапиенсами.

Вера Дрючина

Перестань употреблять всякую гадость и со временем отпустит

Лиля Бикбаева

Ударься головой

Котейка Мурлыкин

Лиля за камент риспект! Даст фору многим крео на етом сайте.По теме. А веть так тогда десять лет назат все и начиналось. Я имею ввиду любовь к тырнету вытесняющая все остальное из сознания. Правдо такое быдло как Сережа в инете не ошивались, все таки мало кто его вообще себе мог позволить, а компьютер личный и иподавно.

Юлия Яковлева

Сходить поесть)

Котейка Мурлыкин

Задумывались ли вы когда нибудь о том Юля, что такое научно технический прогресс? Благодаря чему или кому идёт развитие нашей цивилизации? Почему история человечества до Рождества Христова пестрит громкими именами, какими то грандиозными событиями, открытиями и завоеваниями, а потом замирает почти на тысячу лет?

Юлия Яковлева

Я поняла. Вы сделали гадость. Сломали мне мозг перед сном)

Котейка Мурлыкин

Благодаря ответам на предыдущий вопрос юное дарование повысило свой писательский уровень. Если добавить ищо пару вопросов, то можно засылать в голосовалку...растьошь Юля!

Михаил Сивоконев

История продолжается, и время не стоит на месте. Сейчас даже быстрее события происходят из за новых технологий, интернета. Телевидения и т.п.

Котейка Мурлыкин

поржал над ответами . афтар здесь в поисках истины.кто ищет тот находит.

Ел
Елена

А по мордасам? 😄

Котейка Мурлыкин

Сразу говорю, не прокурору и не следователю. Сидели мы тут как то на днях у камрада ну и естественно накатили, как без этого. Тут является сын кореша (14 лет) и задаёт такой не хилый вопрос отцу. А вот как признаться девушке в любви? И вот тут полный ступор. Пока батя вспоминал признавался ли он вообще и его ли это сын, мы естественно накатили и принялись усердно думать.

Ел
Елена

О как. Интересный поворот.

Котейка Мурлыкин

а вот еще ужассс- несколько лет назад купил машинку для стрижки волос и теперь всегда стригу себя сам. Устанавливаю крупную насадку и вперед. На днях по просьбе жены решил проредить свои джунгли и в области бикини. Надел насадку меньшего размера и вперед. В какой-то момент, снимая слой за слоем, обнаружил кривой, толстый и совершенно седой волос на бейцах.

Котейка Мурлыкин

щас вод сидю и думу думаю. тема такая. звонит мне седня кентуха. он сам в моркве а любофф свей его жизни здесь. вобщим звонит и просит заказать ей букет цвятоф с доставкой. ну я жи нимагу таг просто все сделать паэтому сидю и думаю какой тегзт вписать в открыточку. а нада сказать что он что она сурьезные шовесьпиз дец. пака астанавился на таком вореанте

Ирина Павловна

плюньте в окно)

Котейка Мурлыкин

тьху и скоко теперь ждать то а

Ирина Павловна

не надо ждать..закрывайте окно)

Котейка Мурлыкин

у меня в инете их 12 какое именно уточните

Ирина Павловна

которое-на улицу)

Ирина Павловна

ага.

Надежда Гончарова

Дрель включите

Котейка Мурлыкин

спасибо,только я не знаю,хорошо это или плохо..

Надежда Гончарова

Ну в начале двенадцатого ночи вряд ли это хорошо

Котейка Мурлыкин

(тресе ногой)she loves ya, yeeee-yeee-yeeeshe loves ya, yeeee-yeee-yeeewith the love like thatyou know you should be glad(полу-ц)

Nata Nat

Может не стоит?

Котейка Мурлыкин

стоит ей богу стоит-три раза смотрел

Котейка Мурлыкин

ух у меня уже был а вот ната нет ❤️

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Зубы почисти )

Котейка Мурлыкин

ага а то я было секесом занялся -все иду чистить 🍷

Андрей Пеньков

Бегом,а то пропустишь,ВСЁ интересное пока почистишь!!!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Свингеры? А это интерррресно!))

Андрей Пеньков

поинтересуйся,ответят!!!может быть...!!!!

Наталья Толкачева

Обои ободрать

Котейка Мурлыкин

нету уже обоев употребил-чего бы еще а

Котейка Мурлыкин

да здохли уже соседи то секешь где я нахожусь то а

Котейка Мурлыкин

да уж похоже скучная жизнь у нас у вампиров 😎

Светлана Сидорова

А зачем?

Котейка Мурлыкин

я в козокстане в адном из аулов ел вяленую канину, как уверяле козахе - "аутентичную" - тоисть преготовленную по ихнему спосабу васьмисотлетней давности:пласты мяса клались под сидло и чабаны пасли свои отары в тичении премерно двух-трьох сутог, неслезая с каней (образно канешно)... мясо под седлом слехка потпаривалось в концком поту, слехка подтухало...патом вялилось есчо на сонце с денёк-другой...патом я это ел...ну, вопщем-то терпимо...слехка токо ваняло...

Светлана Сидорова

Жуть! Я бы не стала есть такое.

Котейка Мурлыкин

но ващета надо было фигню вылепить и запечь... страшную такую фигню., с волосьями, и украсить слизью маянезной...

Котейка Мурлыкин

ну вот абэтом я и гаварю - ключевое слово "фигня"...а асьол, каторый до меня длае балсо так и не врубилсо...зопятая - афтарский знак, в атличии от падежей...

Светлана Сидорова

У меня сегодня пельмени как фигня! 😉

Котейка Мурлыкин

ну это естественно дык эта одна и таже жёппа...

Эльмира Фасхутдинова

И зачем?

Котейка Мурлыкин

(Кстати если вы видите это в рубрике вопросы, то видимо я разместил сие в рубрике вопросы; спасибо, Эльмира). Как и многим из вас мне досталась очень чувственная душевная реорганизация: многому радуюсь конечно здесь, но есть вещи, которые и удручают.

Котейка Мурлыкин

Несколько лет назад купил машинку для стрижки волос и теперь всегда стригу себя сам. Устанавливаю крупную насадку и вперед. На днях по просьбе жены решил проредить свои джунгли и в области бикини. Надел насадку меньшего размера и вперед. В какой-то момент, снимая слой за слоем, обнаружил кривой, толстый и совершенно седой волос на бейцах.

татьяна тамкович

Храпеть

Котейка Мурлыкин

а какой часовой пояс стоит у вас в настройках портала и в системе?

Елена Т

уснуть

Елена Т

ну если Вам нужны уточнения...тогда на Ваш выбор : )

Кицунэ

не спи

Котейка Мурлыкин

отлично! Сам придумала али своровала где?

Котейка Мурлыкин

можно я уткнусь в сиске, спрашивать ничо не буду?

Кицунэ

осталось найти таку сиську

Котейка Мурлыкин

та эта я так, тороканов погонять 👍

Раиса Глинкина

Зачем?

Котейка Мурлыкин

типа кто хочет по пыци получит трычи

Яна Зайченко

поешь

Котейка Мурлыкин

Внезапные визитёры в обеденное время идут лесом, не?