Woman Rud

"Купи одеколон,пенку и носки пред 23 февраля .Поставь жену в тупик!!"

Ответы
Светлана Костина

не надо,если жена сделает ответный жест и поставит тебя в тупик......может твоей зарплаты не хватить

Лилия Сайфетдинова

Зря стараешься! Она скажет: "Эти вещи быстро изнашиваются, расходуются. Два комплекта не пропадут!"

Ксюха Микиша

и почему из девушек всегда пытаются сделать дуру??ну неужели кроме этого мужикам нечего купить???

Наталья Кравченко

ну вообще сейчас нет вопроса ичто купить на 23 ппросто зайди в магазин подарков и все купишь

Светлана Деминская

Я уже купила своим мальчикам по кожанной барсетке ,фрацуз духи и классной фуболке

Бяка Жуткая

Щаз!! Не удивлюсь если 23 февраля у меня все это будет в двойном количестве)

Дракошка

и что тут тупикового? мне было бы приятно что мужчина о себе заботится!

Наталья Алексеева

одекалон пенку носки он покупает всегда сам особенно перед 8 мартом

Ар
Артур

Носки бывают разного цвета, всегда можно подарить неожиданный!!! 🙂

Nickson.

нет.потом отомстит .купит сковородку и набор кастрюль на 8 марта...

Рашид Шалманов

еще ручку!!зажигалку!!и комплект летней резины)))))))))))))))))))

Тамара Пьянкова

ей будет сложно но она найдет выход не сомневайтесь

Екатерина Парфенова

🙂 меня муж не поставил в тупик)я нашла что подарить

Ольга Владимировна

Ага)))А мой уже профессиональную пемзу заказал

Виктор Григорьев

Жена -фантазёрка.Всё равно придумает выход.

Gaspar Arnery

Тогда она возьмёт кредит и купит "Мерседес"

Сергей Ишеков

Я предпочитаю жену ставить в другие позы.

Woman Rud

хозяин-барин

Маргарита Кирьянова

жена подарит себя, и тупика не будет

Омский

ей останется купить только станки..

Елена Девятко

а я на 8 марта куплю золотое кольцо!