Лариса

мне одной кажется, что вопросов о Боге, религии, вере и т.п. стало слишком много? Ощущение, что попала в секту.

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Все хотят казаться очень религиозными, понты просто. Кто на самом деле верует ,не кричит об этом на каждом углу...

Raf Kanyukaev

это все от лукавого, Бога, веру и религию не нужно обсуждать в интернете и других местах, вера должна быть в душе

Ол
Ольга

Эта тема распространена, потому что мы зависим от Бога. Кто создал первую человеческую пару? Бог и никто другой.

Саша Аут

Мне неприятны фанатики с обоих сторон.. Вообще не люблю когда мне навязывают мнение. И всё равно кто это делает.

Лариса

Согласна на 100%

Саша Аут

вегетарианцы, качки, верующие и атеисты, пропагандисты политики....Достали

Лариса

Лесом их))) хотя тоже порой выбешивают

Саша Аут

Мы их обсуждаем и это уже вода на их мельницу. Подальше от дерьма оно и не воняет, как говорила моя бабушка....

Лариса

тоже верно)

Роза Туктарова

Это стадное чувство..., кто- то задал- почему и мне не задать? Так и возникает множество однозначных вопросов....

Лариса

возможно) с одной оговоркой - агрессивные такие товарищи не в меру))

Роза Туктарова

Да, согласна..., есть такое..., но ни одна религия( по писанию) не может навязывать свои постулаты...., человек сам должен прийти к этому....

Лариса

о том и речь)))

Роза Туктарова

Значит эти агрессивно настроенные люди не являются настоящими верующими( это моё мнение)....

Лариса

и мое)

Дилмали Грегори

Хотя в правилах нет разрешения на эти темы. Но меня вечно несёт опровергать чушь тех, кто ничего не знает.

Лариса

я вот тоже пытаюсь держать себя в руках, но порой все же ввязываюсь в "драку")) уж очень тянет носом натыкать)))

Михтар Каграманян

ну ведь ни кто ничего не навязывает , и вообще лучше уж чувствовать себя как в секте чем как в притоне ,

Вячеслав Степанов

для современного светского государства - перебор, сосбенно когда освящают баллистические ракетты....

Сергей (Казань)

Просто повылезали.....да ладно хоть бы истинно верующие...в основе простейшие тупицы нацерквлённые.

Василий Васильевич Дубинин

это не удивительно,люди пытаются найти себя в мире ду\овности,ее не \ватает видимо последнее время

Solomon Benamuki

Это вечная тема... Но, лучше уж о Боге и вере узнавать, чем о том, какого цвета трусы у Киркорова...

Ма
Марина

Мне это тоже не нравиться,особенно когда начинают обсуждать твою веру)навязывают свое мнение)

Владимир Скрипников

Покажите хоть один вопрос о религии, за все время нахождения здесь ни одного не встретилось

Лариса

а то))) я так-то не совсем глупая))))

Владимир Скрипников

Ну что вы, были бы глупы не обратили бы на себя внимания Сектантов...

Лариса

вот тут сомнительно)))) умных сложно вербовать)))

Юра Калинин

Не сложно! Обычно, берут на семейном горе. Сочувствуют, помогают, по мелочи, приглашают на собрания. А там, уже и не вырвешься. 😔

Владимир Скрипников

Но они ведь этого не знают)...

Andrey Shestakov

А я считаю, что это счастье... ! Люди стали задумываться о Боге.. Значит ещё не всё потеряно..)))!

Andrey Shestakov

Сергей Бабкин

Вы можете выяснить у собеседника, верит ли он в бога. А потом решить, продолжать ли беседу. )

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Действительно столько не должно быть, но вот такие у нас люди. Не понимают простых вещей

Андрей Ростовский

девки вы в секте атеистов дебилов и потребителей -давно состоите -так и помрете темными

Шафиков Наиль

Все хотят казаться вумными, вот и трепятся о вещах в которых нет чёткого представления.

Три Сестры

Я думаю,что это абсолютно нормально,ведь человек рождается с духовными потребностями.