Андрей

Всех своих друзей поздравляю с наступающим Новым годом!
Предлагаю всем НАМ перед встречей Нового Года выбросить обиды и огорчения, ложь и ненависть, зависть и корысть, все что нас тяготит и печалит.
Желаю Вам в наступающем году душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма.
Пусть всегда в трудные и счастливые минуты с Вами будут Ваши родные и друзья, которые разделят и печали и радости, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.

Ответы
Анна Павлова (Кожина)

Спасибо!!!!))))И Вас с Наступившим Новым годом!!!Всех благ Вам и Вашим близким!!!

Андрей

Спасибо! Только мне и моим близким ВСЕХ благ не нужно. Нам вполне достаточно самых лучших. 😉

Анна Павлова (Кожина)

Пускай будет по-Вашему!!!!)))😉

Андрей

🖼

Маркиз Карабас

🐣🐤🐥

Елена Прохорова

🎄🎅:bride_with_veil:

Нелли Копырина

НУ, СПАСИБО!!!