Наталия Автушенко

как бы вы отреагировали на предательство?

Ответы
Женя Филиппов

Честно не знаю, но постарался бы понять человека. Почему он так поступил, ну и конечно же постараться простить. Это не легко, но очень важно. В первую очередь для вас дабы обида которая находится в вашем сердце, не нанесла ущерб вашему умственному и физическому здоровью.А также может припядствовать вашим молитвам доходить до БОГА, если вы верите в БОГА. БОГ говорит что бы мы прощали, и нам будет БОГОМ прощены наши ошибки.

Леха Чернов

сказал бы в глаза что он (она) с...к.. и отпустил его на совсем, порвал связь! у меня был такой случай я так и сделал, а главное я не держу зла на него. Мы все должны быть постоянно рады и добры друг другу, чужой или свой, брат или сват... )))) и наша жизнь изменится

Аркадий Южный

Я бы себя укорил в том, что не увидел, переоценил и т.п., но главное только себя, ибо тогда мучиться долго не будешь. А если буду винить предателя, то буду в себе держать зло,которое будет травить мою душу до тех пор, пока от этого зла не освобожусь!

Ульянка-Валерьянка

Я уже саса не знаю как забыть и не думать о предательстве ранее любимого человека. При встрече, если то будет., хочу плюнуть в лицо

Shagen Petrosyan

так и есть пиши какой либо запрещено слово и смс не отправится! По телефоном дай им Путина сразу запис включается

Алексей Колосков

я уже ничего не скрываю, всё контролируется, а самое страшное, что из-за гораницы могут этой информацией шантажировать

Ульянка-Валерьянка

Вот и я на полит. Вопросы не отвечаю.... От греха подальше

Алексей Колосков

ну, я мораль не высказываю и свои точки зрения

Ульянка-Валерьянка

Да уж.... Лучше молчать.... Все равно там сверху будут действовать по-своему, а говорить нам по-другому

Любовь Фетисова

Если человек очень близкий, то простила...но уже ни когда не доверюсь с прежней силой...

Алексей Мольков

я не общаюсь с таким человеком. А вы хотите избавиться от дистрофии кошелька?

Диас Турсумбеков

По-доброму,очень по-доброму брал и наказывал людей)))))))))

Гера Качанов

перестал бы общаться с этим человеком на всегда

Анастасия Скурлатова

разорвала бы все отношения с этим человеком

Олечка

=))) смотря от кого и в каком размере

Леонид ~Dragon~

отвержением того человека от себя!

**
*** ***

сделал бы соответствующие выводы

Марина Масловскакя

Я вообще ненавижу предательство.

Рома Цой

если по работе то это уже норма 😄

Рома Цой

🙂 это было то один рас спокойно сам удивился.

Александр Бойчук

отх...ярил бы, а потом поговорил

Макс Соколов

очень плохо)) лучше не стоит

Аделина Свабода

молча сделала бы выводы

Аделина Свабода

получается?

Витек Рябинин

А нож можно применять?)

Анатолий Юрьевич

в черный список гада!)))

Alex Kot

предательство кого?

Alex Kot

Предательство и измена для меня - одинаковы. Значит вывод один - расставание