Ша
Шальная🇷🇺

Почему в интернете, у некоторых полная общения и событий жизнь, куча романов, а у других...тишь да гладь?))
От чего это зависит?)

Ответы
Дм
Дмитрий

Кто какие цели ставит. Я вот, например, если и заведу роман, так только с женщиной из своего города или ближнего окружения. Чтоб можно было встретиться и что-то решить. А так, дистанцию стараюсь держать и к человеку не привязываться.

Ша
Шальная🇷🇺

привет)

Дм
Дмитрий

Привет! Что это тебя на вопросы про романы потянуло) Приглянулся кто?)

Ша
Шальная🇷🇺

нет) пытаюсь задавать вопросы, на которые будут отвечать))

Дм
Дмитрий

А я-то думал...А насчет романов правильно сказал, одно беспокойство от них. Когда люди, заводят вирт. отношения не задумываясь ни о местонахождении, ни о соц. статусе так называемого избранника(цы)

Ша
Шальная🇷🇺

я вообще не понимаю таких романов) не дано)

Дм
Дмитрий

Думаю твоя позиция самая правильная.

Ша
Шальная🇷🇺

возможно)

Де
Дед'уктор

У кого-то получается, у кого-то ни хрена. Обычно, если мужика любят, то все любят. Если не любят, то все не любят. Так же и с женщинами. Непривлекательность.

Ша
Шальная🇷🇺

обидно))

Де
Дед'уктор

Да)

Юрий Кривич

От того, какое значение это интернетное "общение" имеет для человека. Если ему не чем (и не с кем) заняться в реальной жизни, то здесь он - "активист №1"...

Tooroconsan

видимо от способа подачи))) фантик красивый , а конфетка уже даааавно сгнила

Ша
Шальная🇷🇺

привет)

Tooroconsan

доброго вечера😌

Ко
Котэ

Зачастую от фантазии тех,чья жизнь полна общения,событий и романов.

Aleksander Jakovlev

Ну...может другие тут отдыхают,а все перечисленное у них в реале? )))

Ша
Шальная🇷🇺

привет)

Aleksander Jakovlev

Привет...нет...Приветище! )))

Ша
Шальная🇷🇺

)))у тебя нет летней авки? а то все зима

Aleksander Jakovlev

Такой пойдет? )))

Ша
Шальная🇷🇺

симпатичные)

Aleksander Jakovlev

А то...)))

Роман Обрамович

Ну , как говорится , пока порох в пороховницах есть , всё будет !! ))

Неизвестный Неизвестен

А как увидеть эти романы? Они же наверное в личке.

Are You Looking For Me

От людей наверно зависит, от их общения)

Ты Это, Заходи, Если Что!

От чувства юмора и готовности общаться

Наталь

От соответствия цены и качества)

Ша
Шальная🇷🇺

Наташ...))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Известная компьютерная фирма RS 20 лет назад продвигала свою бесплатную программу. В ее описании в графе "Качество/цена" стояло "качество вполне соответствует цене".

Светлана

от цели пребывания на спрашке)

Янка

Вот и мне интересно..почему?))))

Ша
Шальная🇷🇺

щас расскажут)

Янка

Тебе?))

Ша
Шальная🇷🇺

всем, читай ответы)

Янка

Дык..ниче толком не написано)))

Андрей Егоров

От вашей ауры и внешнего вида

Александр Шебалин .

Видно от характера человека.

Reneka Reneka

От зависимости от интернета.

Людмила Бондаренко

Насколько умеете общаться)))

Виктор Правдин

От коммуникабельности)😉

Виктор Правдин

Что? )

Ша
Шальная🇷🇺

от умения болтать?)

Виктор Правдин

Налаживать контакты)

Солнышко

От правильного вопроса!))

Солнышко

Это почему из трех девиц выбрал ту, что родит ему богатыря? Намек на секс!)))))))))

Юрий Болотов

Фантазеры и мечтатели....