Борисова Светлана

Каков Ваш личный вклад в детопроизводство?

Ответы · страница 2
Евгений

Трое и сожаление, что не больше.

Тайга ***

1 футболист, и 1 будущий военный

Тайга ***

Не-не, на балерину меня уже не хватит)))

Тайга ***

Роды не украшают женщин. Не знаю, кто сказал, что после родов женщина хорошеет, но был в корень не прав! Чтобы восстановиться после родов, мне понадобилось 4 года. Да и воспитание - процесс тяжелый. Двоих детей воспитывать - уже целая жизнь

Rikar.asb

но ведь дочку то очень хочется?

Тайга ***

уже нет. Вдруг родится такая как я?

Rikar.asb

если у женщины рождается дочь значит она достойна повторения))))

Тайга ***

Нет, такой как я больше не надо. Много суеты

Тайга ***

очень много! Со мной сложно жить. Я выношу мозг и сознание любому и в легкую

Ва
Валерия

К,сожалению,минимален -дрчь

Евгения

Пока составляю проект!))))

Евгения

Да непременно!))))Спасибо Света!)))

Борисова Светлана

Мой сын, когда был маленький, всегда придавал мне силы к жизни..Когда я приходила с работы уставшей, вымотанной, или печальной...он забирался на мои колени и говорил: "Мамочка, не грусти, я люблю тебя!Хочешь, я поцелую твою душу?"А где у человека душа?-спрашивала я..Вот тут-и он целовал ямочку где ключица и начинается шея)))так трогательно и ни с чем не сравнимо!!!Самая чистая любовь-это любовь Вашего ребёнка и это стоит познать и испытать!

Евгения

Я совсем недавно это поняла и по-настоящему захотела!Кто то мне говорит что поздновато,но я так не думаю!Для такого счастья никогда не поздно!)))

Борисова Светлана

Мама-это другой статус...Желаю Вам стать счастливой мамочкой!!!Моей приятельнице-35 лет..недавно она родила мальчика...Поверьте, она никуда не опоздала)))

Евгения

Я тоже уверена,что не опоздаю!Вот как только появится прекрасный претиндент на роль папы...тогда сразу!))))

А. Беркович

выполнен по полной))

Виталий Юрьев

все мои дети сделаны мной лично )))))

А. Беркович

Вит, привет))) ОТК сам проводил?)))

Виталий Юрьев

Алекса, привет.. дык они как из ксерокса))) ))

Виталий Юрьев

спасибо )))) они - достойный результат моей жизни))

А. Беркович

поэтому и поздравления мои))

Светлана Чуйкова

у меня трое детей!

Александр Киселев

У меня двое в одном городе и не знаю сколько в других

Светлана Чуйкова

нам проще, мы о своих детях знаем наверняка.

Нехочуха

Ну, есть кое какой

Нехочуха

Надо бечь, а то еще поженят тут)))

Mihail Krivonosov

нет, не пропавшие...обретенные

Максим Югов

есть наследники.

Максим Югов

Приятно читать, природа постаралась отменно, с чем и поздравляю 😉

Борисова Светлана

Не факт.Для меня отношения-это роман,если он написан и дописан,то ставится точка,логическое завершение.Если я принимаю решение из них выйти, то,значит,они исчерпали себя в позитивном ключе и есть препятствия,которые я считаю не преодалимыми.Для меня прошлые отношения-это приблизительно так, если бы я в свои 40 лет сейчас попыталась надеть школьную форму,да и прогуляться по улице))))

Борисова Светлана

Да.Когда нет доверия к человеку,то нет смысла тянуть кота за хвост...

Максим Югов

..ну да, хвосту больно... 🙂

Максим Югов

..с больным хуже, обрубать, так обрубать..

Таня )

меня вот, родили

Борисова Светлана

Какое совпадение-меня тоже,в своё время))))

Гр
Грета

я не инкубатор!

Гр
Грета

ну маладис!))

Гр
Грета

молодец!))))))))))))))

Александр Абраменко

Надеюсь в этот момент, ты думала о хорошем)))

Гр
Грета

тока так!

Александр Абраменко

И не как иначе)) ты вызодишь?)))

Андрей Павлов

Усегда готов!

Андрей Павлов

Ну да. Процесс, конечно, интереснее. Но у меня и вклад имеется.

Василий.

Дочь и сын.

Василий.

Сначала нянька потом лялька.

Василий.

Теперь уже три внука.

Василий.

Редко приезжают.

Ал
Алтынай

Никакого

Андрюшка

не я руку приложил или что другое

Константин Бородулин

Огромный

Борисова Светлана

И как плоды деятельности поживают?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

+3)))

Борисова Светлана

Я когда-то мечтала о этой цифре))))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

И что? Почему только мечтала?