Прошлое

ПРиметы про Покров знаете?

Ответы
Главстерх

Ага. Если появятся группа комунистов - быть драке 😄

Прошлое

😛

Эс Как Доллар

Чеснок до покрова садить надобно

Прошлое

ну да.в снег то его втыкать бесполезно

Эс Как Доллар

Нет, можно определенный кураж получить, но в ущерб чесноку, да

Мажор

Нет

Прошлое

дык я тоже не знаю..вот и спрашиваю..

Елена Северинова

Если вы на Покров увидели отлетающих журавлей, то зима наступит рано и будет холодной.Если дуб и береза к Покрову потеряют все листья, то год будет легкий, а если не все, то быть суровой зиме.Откуда на Покров ветер дует, с той стороны и придут первые морозы.Если на Покров падает снег, то и Дмитриеву дню (8 ноября) быть снежным, а вот если снега не будет, то и в день святой Екатерины (7 декабря) снег не выпадет.Если первый снег до Покрова выпадет, то зима не скоро наступит.Какова погода на Покров, такова и зима будет.

Прошлое

эх, березы еще в ботве))))

Елена Северинова

у нас сегодня нет осадков стало быть зима бесснежной будет..(