Я Одна Такая

ЛЮБИТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕХ, А УВАЖАТЬ ЭТО ВАЖНО. Я ПРАВА?

Ответы
Игорь Сконников

Да. Но некоторые по своим поступкам не достойны уважения. От таких держаться надо подальше

Чеширский Крот

Большинство и знать не нужно, а уважать... Слово "должны" к этому понятию не применимо.

Я Одна Такая

я не говорю о долги, а о важности

Чеширский Крот

Да и важности здесь не вижу.

Я Одна Такая

это для вас самих важно. Груз не любви не прощения оно разрушает нас самих

Чеширский Крот

НЕ любить, Не прощать - это груз?

Александр Шульга

А как понять и уважать, если не любить? Может Вы не ведаете слова любовь?

Я Одна Такая

всех подряд любить может только Бог

Александр Шульга

А Вы кто, как не Богиня. Буковка "А" в русской буквице гласит- Бог, живущий на Земле, есть Творец = человек. И не обязательно любить всех, да и не получится, НО, чтобы уважать или неуважать, нужно полюбить = познать, а без знаний как я смогу Вас уважать, по каким признакам, может быть, что Вы монстр. Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Роман

Нет. С чего бы я всех уважал, уважение нужно заслужить..

Одинокая Сволочь

а все ли заслуживают уважения... нет не правы...

Я Одна Такая

мы не говорим о заслугах. Вообще то мы все ничего не заслужили ,если по хорошему

Одинокая Сволочь

да по хорошему мы вообще никто... особенно в своей стране, где мы для всех всегда чужие...

Я Одна Такая

все остановились. Сегодня прекрасное утро солнышко

Одинокая Сволочь

крестьянин торжествует...

Алекс Венцель

А как можно уважать и любить того не знаешь?

Ва
Валерий

сначала надо себя.а через себя других

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Тех кто стоит уважения , безусловно))

Вера Рыжко

Конечно, это первое правило жизни...

Татьяна ...

ВАЖНО - это понимать, кого уважать.

Дневной Заяц

Уважение заслужить ещё надо.

Sniper In The Night-Степан

некоторых не за что уважать

Elchin Kuliyev

да. и в первую очередь себя

Графиня

Уважать надо только меня.

Жанна Аксенова

Всех и вся? А вас уважают?

Я Одна Такая

получается,но не все ,но я стараюсь никого не провоцировать

Жанна Аксенова

Уважайте в первую очередь СЕБЯ. Вы это целый мир, вот и окркжацте себя теми, кто с вами на одной волне.

Жанна Аксенова

Будьте счастливы, жизнь прекрасна!

Иван Шайбель

не очень но и да

Rima Kravcenko

права и не раз

Владимир Пермяков

🖼

Lady Winter 🇷🇺

Да, права.

Михаил Мещанинов

Конечно