Сергей Яровой

Кто знает крутой сайт хакеров? Дайте адрес!

Ответы
Maria ***

а Вам зачем?

Сергей Яровой

Как это? Вы хакер?

Maria ***

нет. но мне надо было взломать пароли) сама искала и изучала программы.

Сергей Яровой

Не так то просто взломать закрытый сектор домофонного ключа, завод прописал первую строку на чипе ключа и защитил от записи, вот эту строку и надо ломануть чтоб изменить значение зеро. Домофонщики установили ловушки и отсекают ключи клоны которые делают не у них. Вот такая проблемма!

Maria ***

даа...попробуйте полазить по инету. если кто-то придумал секрет,значит есть и ответ на этот секрет

Сергей Яровой

Это да, ну что то нет пока ответа, даже поставщики заготовок в шоке.... ищу вот визде!!!