Алексей Я

Представьте ситуацию: вы на корабле, корабль в море, еды нет, перед вами умирает последний живой человек (помимо вас, разумеется). Спасение придет на следующий день, без еды вы не протянете до завтра. На что бы вы пошли, чтобы выжить?

Ответы
Ол
Олька

Я думаю быстрее умирают не от голода, а от жажды, если пресная вода на корабле все же есть ,то это уже здорово. Ну а найти пропитание в море, если есть на корабле сеть, да по любому что-тонайдется, можно сообразить поймать кого-то. Поэтому, лично я не могу представить такой ситуации.

Лунный Свет

Без еды до завтра я выживу. Вот без питья... А умерших своей смертью или придушенных лопать небезопасно...

Гулрафтор Абдурасулова

без еды человек может прожить еще несколько дней и даже месяц- Аллах милостив!

Алексей Я

Согласен с вами, но если подумать логически то можно предположить что человек там находится не первый день, возможно как раз месяц...Если не сможет дожить до следующего дня

Гулрафтор Абдурасулова

а человек то не знает когда отдаст концы- на следующий день и же в эту секунду! надежда и вера с помощью Аллаха дают смелость вытерпеть боль, голод, нужду во всем!

Đɇ♅Άℬю

Ну раз выбора нет -то ему не повезло... сьем- хотя - сам в шоке...

Sa
Samson

Поймал бы рыбу ... . Вскипятил воду ... и охладил "водяной пар".

Виктор Валевач

мне даже страшно представить быть с вами на этом корабле

Ирка Таврийская

Ну можно воды морской попить, человека захавать

Алексей Я

Морская вода скорей усугубит ситуацию..

Татьяна Плешкова

Не привели Бог оказаться перед таким выбором

Алексей Я

мне кажется что в такой ситуации о боге люди будут думать в последнюю очередь

Людмила /гончар

рекомендую посмотреть фильм потерпевший

Наталия Панова

есть бы не стала а из вредности бы выжила

Олег Плахотин

Пришлось бы терпеть что ещё остаётся

Екатерина Аниретаке

Протяну я без еды. Я 90-е пережила

Лора

за 1 день еще никто не умирал

Алексей Я

Кто знает сколько вы там без еды.

Лора

вопрос все равно не корректен, никто не знает как поведет себя когда будет действительно голоден, говорят это страшная штука

Лариса Поломошнова

Человечину бы есть не стала.

Анна К.

Пойду рыбку половлю

Таня Ежова

рыбу бы ловила...