Юлёнка)))))

🖼кто со мной тренить?) какие предпочитаете нагрузки? 🤔

Ответы
(◆_◆)

Спасибо. Уже не могу. Сосудики. Двадцать лет назад был тяжвесом. Тренировочный вес на штанге жимом лежа - 90кг. За три часа - по пять подходов до 15 раз каждый. И так было трижды в неделю. На максимальный вес не лез, просто мне кудато надо было ходить, кроме библиотеки, пьянок в общагах, лаборатории и лекций в универе. На единоборства меня не брали, изза пуза и очков. Ну я и без единоборств справлялся.

Ан
Андрей

Предпочитаю силовые тренировки! И Гиря совмещает силовую нагрузку с аэробной. Бег после махов гирей вообще не требуется. Рекомендую всем. И вообще респект всем спортсменам!!!!!

Евгений Шевченко

может лучше просто побегаем? такие ломы утром будет гантельками баловаться... а так с тобой рядом бежишь... мальчуганы завидуют мне "повезло"

Юлёнка)))))

легко)

Евгений Шевченко

не как жабы.. нормально... чтобы)... а хотя нет лишнее... я начну приставать в воде

Юлёнка)))))

не догоните)

Евгений Шевченко

🤔 на ВЫ.. конечно)) даже и не буду пытаться)))

Улукбек Реалист

Средние, один тренинг через три. Средние веса, мало базовых, больше изол-х. Т.е. для тонуса, а не за большие объемы.

Даниил Белевитин

С понедельника. Ну качка и растяжка. Которую мне упала одна знакомая. Скоро отпуск, там еще пресс в свитере.

Ив
Иван

На грудные мышцы и пресс, бицепсы и трицепсы, широчайшие мышцы спины,трапециевидные и дельтовидные мышцы.

Ал
Александр

нагрузки предпочитаю с темпераментной ненасыточкой в постели.а тренить это мелочи только треники одеть

Олег

Вы сегодня в тренде у меня!!! Со мной это было вчера. Сходил. Почувствовал себя героем!!! Тренажёра. Сауна...

Олег

И на это способна?!) 🤔

Юлёнка)))))

Человек на многое способен

Олег

Вот всегда себе говорю... Женщин нужно сторониться!

Юлёнка)))))

соглашусь 😁

Олег

Поэтому не люблю переполнены транспорт....

In
Ingritis

Умеренные. Перегруз к хорошему не приведет! Делать то что по силам и не переусердствовать!

Дмитрий Jidemon

Подъём стакана с переворотом, выход силой из-за стола и ориентирование на местности.😉

Нептун

часто приседания и степпер, летом на дач много работы и много велосипеда по москве

Пасечник Иван

Лежать на диване, отдыхать и смотреть телевизор. В таком деле тоже выдержка нужна

Пасечник Иван

Присоединяйся ко мне

Юлёнка)))))

всей непременно)

Пасечник Иван

Сделаем новый вид тренировок

Юлёнка)))))

уже в процессе)

Пасечник Иван

Умничка 🤗

Сергей Хрулёв

Если бы я знал такое слово, может быть и потренил. А так я пока высыпаиваюсь.🤪🤘

Юлёнка)))))

тьма называется

Сергей Хрулёв

А я просматриваю французский сериал "Граф Монте - Кристо". Сравниваю взгляды на Дюма. Интересно. Если "Тьма" интересна, я её тоже посмотрю.

Юлёнка)))))

там взрыв мозга, я такое люблю👍

Сергей Хрулёв

Очень доброе утро!

Юлёнка)))))

взаимно д

Мария Луговая

Если я скажу какие нагрузки я предпочитаю то у Вас заранее я зык на плечо ляжет

Юлёнка)))))

😁👍 лег🤪 начинайте)

Са
Самсон

Предпочитаю нагрузки физические в постеле желательно симпатичной женщиной...

Коля

Я не могу показать картинку с нагрузками,которые мне нравятся.Меня забанят🤣

Юлёнка)))))

ведите себю пришлично)

Коля

Так я же никому и не показываю.Только я и они.

Юлёнка)))))

карашо)

Чужой

Конечно же динамические, а не планки какие-нибудь, три раза в неделю по 2 часа.

Сашка "Хоплит"

штатная нагрузка в 100-120 км переменного профиля в субботу раз в две недели

Сашка "Хоплит"

после чего день на остывание гидросистем шасси

Сергей Новиков

Велосипед на дальняк, когда починю, можно пеший поход. Только я женат)

Юлёнка)))))

тож здороао👍

Сергей Новиков

Мы территориально северо-восток Подмосковья и всегда рады новым участникам (мечта - собрать новую команду), вы как? Далеко?

Юлёнка)))))

я на Сахалине)

Сергей Новиков

Жаль....

Юлёнка)))))

селява🤷

Владимир Ляпин

Начал бы с лобика. Потом глазки, щёчки, шейку. И так бы до лобка дошёл...