Михаил Астахов

Хотели бы оказаться в веке XVIII, при себе имея какое либо доказательство будущего?

Ответы
Lexy Fed

В прошлое бы с удовольствием смоталась бы,а вот показывать кому-либо что я из будущего-нее,меня бы за ведьму там приняли,да и вообще,это бы сильно изменило ход нашей истории..

Lexy Fed

во,да,тема,хотя неизвестно что там вообще будет,вдруг геноцид людей какими-нибудь роботами,ведь технический процесс не стоит на месте,уже существуют умные компьютеры,которые способны к самообучению через интернет,но у них есть один огромный минус-у них нет эмоций,а значит,если будет какой-то сбой,то роботы спокойно могут восстать и начать убивать,и их ничего не остановит..Так что тут еще спорно куда круче,в прошлое или в будущее

Михаил Астахов

ахах, есть серия футурамы, там короче профессор изобрел машину времени которая может только в будущее отправится, короче после случайности он переместился в 100000 год, ну цивилизация разрушена и все дела, он придумал идти по времени вперед что бы в далеком будущем уже изобрели мв что бы отправится назад, таким образом он попал в 10×20 в какой то степени год, Земля стала мертвой, и он решил идти еще дальше, так короче исчезла вселенная потом снова появилась точно такая же как и была. Классная серия, ее смотреть надо

Lexy Fed

ооо,футурама единственный СШАашный мультик,который я могу смотреть)))А ты не мог бы поискать эту серию?Уж очень интересно)))

Михаил Астахов

Это 5 сезон, в районе от 7 до 10 серии, более точно не вспомню, извини

Lexy Fed

О,спасибо)))

Настя Глебова

Нет. Если бы я показала это людям того времени, то я нарушила бы пространственно временной континиум. Ход истории бы поменялся и мы бы могли даже не родиться

Марина Константинова

Хм. Довольно- таки интересный вопрос. Я думаю, увидев мобильный, казнили бы на месте, приговаривая примерно следующее:'умри, инопланетная нечисть!'))))

Llittlehope

Нет,лучше вообще не появляться в прошлом с доказательством будущего.Правило путешественника во времени :З

Кристи Кровавая-Алиса

Думаю, что именно в таком варианте нет. Т.к. произошел бы коллапс, история переписалась бы заново...

Инна Нечепуренко

Однозначно да !!! может быть многие проблемы человечество можно было бы предотвратить ) :? :'(

Михаил Астахов

И увести нас в еще больший мрак или разруху, я бы просто наблюдал живую, ни кем не переписанную историю, это крутяк

Евгения Кутепова

Наверное нет 🙂 как есть так и должно быть, а то вдруг бы порядок нарушила бы)

Realistka

там уже был такой - граф Сен Жермен. Много чего накаркал.

Александр Александров

Не обязательно для этого, есть другие цели!

Мария Пожилова

Зачем пугать людей, да и на костре гореть не очень люблю

Ch
Cherno-Gorka

Нет, не хватало еще уметь ТАМ - не успев родиться ЗДЕСЬ)))

Вера Выхма

Интересно было бы очутиться на один день в другой эпохе

Валентина ***

КАК В КИНО- ПОПАСТЬ И ВЫБРАТЬСЯ ОБРАТНО,БЫЛО БЫ НЕПЛОХО

Мария Андреева(Дергун)

Нет... Меня сожгли бы на костре... Думая что я ведьма))))

Виктория

Даа. Я бы очень хотела примерить платье 18 века! 🙂

Анна Семагина

Нет.Там совсем другое время.Мне оно не нравится

Эль Клипс

Нет, только все необходимые прививки, пожалуй...

Леся Богданчук

Нет,на костре сожгли и не спросили как зовут))

Aiperi O.

Ни в коем случае. Страшно что-либо доказывать

Светлана Из Деревни Нагаркот

С рыжими волосами и родинками....))))))))))))))))))))))

Ксения Срибная

смотря где оказаться. в европе или в России?