Ко
Космос

Если Вы расстаетесь с человеком, что бы взяли себе на память?

Ответы
Алекс Венцель

Когда-то я сказал ей бери всё что увидишь и она даже плафон с лампочкой срезала на потолке, а заодно повыкручивала крючки в ванной. Оставила только кровать с голой сеткой и как гора с плеч...Жизнь с чистого листа.))))))

Ко
Космос

Лихо!!!!!!

Wera Ferat

Все хорошие моменты, оставив обиды и претензии в прошлом.В принципе, так и бывает, что постепенно забываешь все плохое и помнишь, только хорошее.

Чеширский Кот

Обсолютно нечего. Если человек мне дорог то память о нем будет только ранить поэтому чем скорее забуду тем лудще

Ко
Космос

Возможно Вы правы. Спасибо за ответ!

Влади Мир

Ничего.Я же расстался больше ни он ни те системы координат где он был мне не нужны просто надо идти дальше.

Ѻлегъ

честно? ни чего. более того, я бы постарался этого человека забыть ....минус, пёсель его не забудет 🤷‍♂️

Crazy Snowman

У меня так не бывает: я, даже если решил расстаться, они предпочитают остаться неподалече

᠌ ᠌

Поцелуй, если хорошо расставаться, а если плохо, то ничего не нужно, скорее бы забыть..

Артёмка

Ничего бы не брал, а по человечески попрощался и объяснил причину расставания. И всё.

Артёмка

Не уходить же по английски хлопнув дверью всё таки.

Артёмка

Это как-то некрасиво получится.

Любовь Арутюнян

Ничего. Всё равно останутся какие-то фотографии и воспоминания из головы не удалить.

Мое Имя [ I'm The Man ]

то что пренадлежит именно мне; ...одежда, обувь и предметы персонального пользования

Марина *****

Я бы даже постаралась уехать подальше,не то,чтобы ещё на память что-то брать.

Георгий Ламбоцкий

бесценный опыт, но он и так со мной, хочешь ты его взять на память или нет

Su
Sula

Ничего бы не взяла. Зачем мне помнить? Наоборот, рассталась и забыла)

Не
Незнакомка)

Самое лучшее: его энергию,его страсть,его харизму и уникальность.

Николай Балакирев

А если харизма нулевая?

Не
Незнакомка)

Если нулевая,то я и не буду с ним в отношениях...😂

Николай Балакирев

Молодец ))

Ко
Космос

Ну хотя бы так)))

Zаиц Харофый

Ничего. Я чуйствительный человек. Сентиментальный. Лучше ничего.

Ле
Лена

Я взяла у этого человека самый важный и невостановимый ресурс

Денис Цыганов

Тапор. Не оставлять же орудия убийство на месте приступления

Ду
Душа-К-Свету

Ничего. Если я сжигаю мосты, то угли закапываю очень глубоко

Федор

Это очень по разному.... От кого-то и ушей маловато будет...🤣

Ко
Космос

Да зачем Вы так...

Суфия Каримова

Смотря с каким,иногда и ничего и не надо,даже памяти о нем!