Оля Томащук

Кто в действительности правит миром?

Ответы · страница 12
Александр Николаевич

В основном люди

Татьяна Крушанова

А над людьми кто?

Эдвард Маричели

Народ Русский )

Татьяна Крушанова

Нет же...

Татьяна Крушанова

Сатана, главный противник Бога.

Эдвард Маричели

А что получается Бог не правит миром ?

Татьяна Крушанова

Бог позволил людям самим решать, какого правителя они хотят. Люди выбрали Сатану. Бог позволил. Временно.

Дмитрий Горский

Инопланетяне;-)

Татьяна Крушанова

Таковых не существует.

Дмитрий Горский

Вы точно знаете?

Татьяна Крушанова

Точно.

Аня Зиганшина

Думаю, желания.

Gheorghe Migali

нет не желания "Миром правит сатана "слова Апостола Иоанна.1Иоанна 5:19

Аня Зиганшина

А что, если ни сатаны, ни апостола Иоанна не существует и никогда не существовало?

Михаил Тымчук

кучка евреев....

Михаил Тымчук

Вы мало читали вообще и историю в частности....

Нелля Штарк(Гуськова)

ДРУЖБА НАРОДОВ

Оля Томащук

А что вы имеете ввиду дружба-народов?

Сергей

не люди точно...

Татьяна Крушанова

Бог века сего, который ослепил умы неверующих.

Павел Романов

Деньги, власть!

Татьяна Крушанова

Сегодня да.

Zamir Beshkurov

Куча негодяев.

Татьяна Крушанова

Скоро им придёт конец.

Zamir Beshkurov

Тогда я Вас найду,обниму, расцелую при муже и подарю букет цветов. 😄

Татьяна Крушанова

Нет, тогда будете благодарить Бога. А лучше познакомиться с ним сейчас. Ещё не поздно.

Zamir Beshkurov

Он знает - кого и когда принимать, а я не люблю лезть вне очереди.

Татьяна Крушанова

К Богу не бывает очередей.

Юрий

Жулики и воры.

Юрий

Верующим быть обязательно?А вы что-пророк,судить людей?

Татьяна Крушанова

Верить или не верить - Ваше личное дело. Я не пророк, просто верю Богу и Библии.

Юрий

Вы верите-пожалуйста,а кто не верит-не лжец.

Татьяна Крушанова

Неверующий - не лжец. Но если кто-то утверждает, что он верующий, а сам нарушает божьи законы - тот просто негодяй.

Юрий

Все обещают.....................уже устали верить.

Александр Расторский

Сейчас Сатана

Александр Расторский

Спасибо конечно,но я такой тугой оказался)

Александр Расторский

откуда мне знать?учу,учу,а что то туплю,не стремлюсь стать

Оля Томащук

Не остонавлевайтесь и не позволяйте чтоб Сатана пользовался вашими трудностями,а Иегова обязательно поможет вам посвятится ему.

Александр Расторский

я знаю и это,у меня хорошие учителя были.

Оля Томащук

3 апреля по всему миру буде Вечеря Воспоминания смерти Иисуса,свяжитесь с теми кто с вами изучал или изучает ,чтоб они вам сказали где пройдёт в вашей местности это важное событие.Я на этой встрече в своё время тоже снова начала изучать Библию.

Владимир Лысенко

Высший разум:)

Татьяна Крушанова

Это точно.

Татьяна Крушанова

Ещё нет. Но скоро будет.

Владимир Лысенко

Вы взорвёте бомбу добра?:)

Татьяна Крушанова

Это решает только Бог.

Сергей Гуров

Не дано знать!

Татьяна Крушанова

Почему же? Библия даёт ответ и на этот вопрос, и на многие другие, на которые никто не может ответить.

Татьяна Крушанова

Нам доступно.

Николай Богомазов

Золотой телец

Татьяна Крушанова

Сегодня - да.

Cергей Заварзa

Сейчас сатана

Миронов Николай

Никак масоны?

Татьяна Крушанова

Я убеждена в обратном.

Миронов Николай

Тогда вам не нужны научные выводы, опыты и труды лауреатов Нобелевских премий!! Ваше право!!

Татьяна Крушанова

Не нужны. Я верю Богу.

Миронов Николай

У меня такое ощущение, что вы живете во времена Средневековья! Это ваш выбор-- оставаться в неведении!!

Татьяна Крушанова

Бог века сего ослепил умы неверующих.

Гортензия Садовая

Гравитация....

Андрей Науменко

Тогда у б0га НЕТ ВСЕВЕДЕНИЯ. То есть, в библии и присных книжках есть ЛОЖЬ.

Оля Томащук

Богу безусловно не все равно ,что с нами происходит. И когда что то случается это не означает что Бог нас наказывает или он это уже давно придсказал. Разве многие болезни не являются следствием неправильного образа жизни и загрязнение окружаещей среды?

Андрей Науменко

Являются. Но тогда вопрос - зачем б0г, если всё объяснимо естественными причинами? И ещё раз - б0гу известно НЕ ВСЁ? Он НЕ ВСЕСВЕДУЩ?

Оля Томащук

Почему не известно?известно и он сам предупреждает нас о том что собирается делать.Возмите к примеру город Вавилон,он напиред дал знать что он будет уничтожен и никогда не отстроится-так и случилось,до сегодняшнего дня он не отстроен.И о сегоднишнем часе Бог тоже дал знать каким он будет чтоб люди были готовы и этот день не застал нас врасплох.

Андрей Науменко

да он знает не каким он БУДЕТ, а что ВЫ СДЕЛАЕТЕ В СЛЕДУЮЩИЙ МОМЕНТ. ЛЮБОЕ ВАШЕ ДЕЙСТВИЕ ЕМУ ИЗВЕСТНО, если б0г всесведущ, или б0г НЕ ВСЕСВЕДУЩ, если оно ему неизвестно. Оно ему ИЗВЕСТНО?

Алексей Михайлов

Сама планета.

Алексей Михайлов

Конечно!Как метеорит пролетел тоже не кто не знал дажи ученые

Оля Томащук

А как вы думаете,кто то создал нашу планету?

Оля Томащук

А как вы это понимаете-из ничего произошла целая планета?

Алексей Михайлов

Это тоже самое;возьми щелочь и магнит,они крепятся к друг другу.Так же и планеты через каждые миллиарды лет они собираются и растут.Как люди.

Анастасия Коновалова

Отзывчивость

Татьяна Крушанова

Пока нет.

Татьяна Крушанова

Бог века сего, который ослепил умы невнрующих.

Анастасия Коновалова

Ну теперь я хоть знать буду

Татьяна Крушанова

Хотите знать ещё?

Дальнобойщик

ГОСПОДЬ БОГ!!!

Оля Томащук

Неужели Бог правит всем этим злом что сейчас происходит на земле?

Дальнобойщик

Добро и Зло это испытание всей жизни для человека!

Оля Томащук

Если бы то, когда и как умрет человек, решалось уже в момент рождения или даже раньше, то не имело бы смысла избегать опасных ситуаций или беречь здоровье, а соблюдение мер предосторожности не помогало бы уменьшить число несчастных случаев со смертельным исходом. Но как вы считаете, где безопаснее находиться: на поле боя или в доме, расположенном далеко от зоны военного конфликта? Или почему в автомобильных авариях люди гибнут реже, если пассажиры пристегнуты ремнями безопасности, а водитель соблюдает правила дорожного движения? Очевидно, принимать меры предосторожности — мудро.