Оля Томащук

Кто в действительности правит миром?

Ответы · страница 17
Юрий Медный

Уроды.

Татьяна Крушанова

А что означает совушка у Вас на аватарке: любите сов?

Татьяна Крушанова

А я и не знала. Просто люблю совушек. Однажды к нам на чердак залетела молодая совушка. Утром упала на пол и сидит. Потому что ничего не видит.

Татьяна Крушанова

Папа сказал, что она дикая и лучше ей не мешать. Сама улетит. Или снова на чердак залетит.

Юрий Медный

Если она по чувствует тёплое отношение то может остаться жить на чердаке. Удачи в мире природы.

Татьяна Крушанова

Нет, больше мы её не видели. Наверное, улетела. А жаль.

Владислав

Эго ум

Владислав

Если знаете то зачем спрашиваете?

Татьяна Крушанова

Чтоб другие подумали.

Марат Ахмедов

умные

Татьяна Крушанова

Не помните?

Татьяна Крушанова

Ислам для мусульманина, как Бандера для Украины, я так поняла.

Марат Ахмедов

это истинная вера в Аллаха

Татьяна Крушанова

Ислам?

Татьяна Крушанова

Тогда я ничего не понимаю.

Георгий Ю.

Бог....

Георгий Ю.

Люди сами не захотели жить по его заповедям,т.е. по Божественному,теперь живут по своему по человечески...ха-ха-ха...вот как то так....а заповедей всего то 10,не 100 не 10000,а десять,мы хоть одну выполняем,я имею ввиду человечество....вот тебе и элементарный ответ и не надо философствовать на эту тему,всё давным давно известно!!!

Оля Томащук

Да,в Библии говорится о человеческих правительствах и что "человек властвует над человек ему во вред".Но есть и обещание что не всегда так будет.

Георгий Ю.

нАДЕЕМСЯ,НАДЕЖДОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК!!!!

Оля Томащук

Хочу поделиться с вами стихом с Библии :И во дни тех царей Бог небесный установит царство ,которое никогда не будет разрушено .Это царство не будет передано другому народу .Оно сокрушит все эти царства и положит им конец ,а само будет стоять вечно. Даниил 2:44. Царства здесь подразумевается земные правительства.

Георгий Ю.

Да вот только в пору эту прекрасную....дальше помните классика???

Елена Елена

Бог!!!!

Оля Томащук

Неужели Бог правит и спокойно смотрит на войны,жестокость,голод и т.п.?

Елена Елена

Люди склонны винить в своих проблемах кого угодно, только не себя....Всё происходящее, это следствие наших действий, поступков.....Очень часто кто-то сверху даёт нам знаки, но мы не хотим их замечать.....и в результате получаем то, что получаем....

Оля Томащук

Мы знаем, что мы от Бога+, а весь мир лежит во власти Злого+.1 Иоанна 5:19.

Оля Томащук

А как думаете всегда так будет?

Оля Томащук

Он схватил дракона+, древнего змея+, который есть Дьявол+ и Сатана+, и связал его на тысячу лет. 3 Он бросил его в бездну+, закрыл её и запечатал её над ним, чтобы тот больше не вводил в заблуждение народы, пока не окончится тысяча лет. Откровение 20:2,3.Этому ещё предстоит исполнится,и очень близко это время.

Елена Елена

Волков бояться, в лес не ходить....

Сергей Хвостенков

никто

Сергей Хвостенков

Не верю во всемирные заговоры и всемирные правительства

Оля Томащук

Мы знаем, что мы от Бога+, а весь мир лежит во власти Злого+.1 Иоанна 5:19.Как думаете кто этот Злой?

Оля Томащук

Горе+ земле и морю+, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»+.Откровение12:12

Гу

Вовка

Татьяна Крушанова

Далеко Вовке до властелина мира.

Татьяна Крушанова

И Он сказал, что уже властелин?

Татьяна Крушанова

НЕ верьтею

Татьяна Крушанова

Не верьте.

Алексей Хайретдинов

Путин

Оля Томащук

Как вы думаете,всегда будут земные правительства?

Алексей Хайретдинов

Вы имеете ввиду космические

Оля Томащук

Нет,сегодняшние,где в каждой стране свой правитель.

Александр Фёдоров

Уроды

Gheorghe Migali

"МИром правит Сатана"1 Иоанна 5:19

Gheorghe Migali

Бог обещяет что скоро все изменится

Gheorghe Migali

я тоже надеюсь пророчство Апостола Иоанна -21 И я увидел новое небо и новую землю, потому что прежнее небо и прежняя земля исчезли, и моря уже нет. 2 Также я увидел святой город, Новый Иерусалим, сходящий с неба от Бога и приготовленный как невеста, украшенная для своего жениха. 3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Артём

олени

Артём

да что ж вы все о севере бредите? благородные олени

Княжна Дикаприони

Вот с этого и надо было начинать!!!!!!!!!!!! 😉

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

никто

Татьяна Крушанова

Был бы хаос.

Татьяна Крушанова

Бока есть борьба добра и зла.

Александр Крымский

Путин

Татьяна Крушанова

Всем миром?

Александр Крымский

В перспективе,судя по темпам)

Александр Потёмин

путин

Гена Тен

Путин

Татьяна Крушанова

Почему?

Zhansaya Ualihan

Аллах

Татьяна Крушанова

Конечно.

Михаил Скиба

Люди.

Татьяна Крушанова

Нет, не люди.

Михаил Скиба

А кто? Только про религию не надо.

Татьяна Крушанова

К сожалению (а может, к счастью) без религии не обойтись.

Михаил Скиба

Начнется долгий спор о конфессиональных догматах который ни к чему не приведет.

Татьяна Крушанова

Раз Вы так считаете, то, конечно, лучше пусть каждый останется при своём мнении.

Сергей Москаленко

Не мы

Татьяна Крушанова

Временно.

Вадим Аскаров

Хаос.

Татьяна Крушанова

Приблизительно так.

Марат Ахметжанов

люди

Оля Томащук

А как вы думаете под чем руководством может быть такое правление?

Оля Томащук

Неужели вы верите,что люди могут объединится в один народ,по ситуации которая сейчас происходит в мире этого не скажешь.

Марат Ахметжанов

это бред, но всё-таки может быть однажды (лет через миллион) до людей дойдёт что нет смысла воевать

Оля Томащук

А может Царство Бога скорее это сделает?

Марат Ахметжанов

Апокалипсиса не будет, к выводам придут логически

Юлия Галямова

Люди

Lo
Love

Рептилоиды

Татьяна Крушанова

Тоже нет.