Просто Вишенка

А у Вас так бывает ночью - спите, спите, а потом вдруг раз....и пошли варить кофе..... ну или клубнику лопать?

Ответы
Валерий Остапенко

не, я ежедневно изгоняюсь на кухню ночью из-за паскудного мопса. он начинает колбасится и жена нас выдворяет. а там и кофе и виски и..чего хочешь

Просто Вишенка

Вы предпочитаете общество мопса жене???

Валерий Остапенко

он не сидит один закрытый,тявкает. а когда он колбасится(чихает,нюхает,сопит,вздыхает,прыгает на лицо,срыгивает,повизгивает)я этого не слышу. поэтому нас жена считает сообщниками, поэтому выгоняют обоих. самое смешное,что на кухне он сразу усрокаивается

Валерий Остапенко

он не сидит один закрытый,тявкает. а когда он колбасится(чихает,нюхает,сопит,вздыхает,прыгает на лицо,срыгивает,повизгивает)я этого не слышу. поэтому нас жена считает сообщниками, поэтому выгоняют обоих. самое смешное,что на кухне он сразу усрокаивается

Просто Вишенка

Вы ему небось там виски потихаря подливаете))))

Валерий Остапенко

мне сначала хочется его убить,но потом становится смешно, и каждую ночь один и тот же сценарий. когда с 5 утра,а то и с 3х. я музыкант и много занимаюсь,так,что ничего в общем-то страшного. и в спрашивалке можно подурачиться опять же

Просто Вишенка

тоже верно))) Шикарная у Вас авочка в мире.....)

Наталья

Неееее, такого не бывает. Еще и кофе ночью пить, ужас. Я могу до 2-4 утра не спать, че-нибудь легкое перекусить, но без кофе. У кого как.

Наталья Анофриева

да еще салатику перекусить, пельмешки оставшиеся от ужина докушать, пару печенюшек, а утром проснуться опять голодной!

Просто Вишенка

хммм...ну пойду поищу пельмешки....правда я не помню, чтобы они там были ))))

Валентина Никитина

😄 конеечно, у меня бывает что я сплю-сплю, а потом вдруг раз о пошла кое-куда и потом попить водички и снова спать

Дайлова Надежда Гомель

да я уже и так налакалась на ночь кофе ..второй час ночи,завтра на работу,а тут сидишь как пугало на огороде....

Просто Вишенка

быстро спать! )))

Георгий Иващенко

Часто. Просыпаюсь от того, что в башке появилась тема и начинаю писать, ну чтобы не уснуть варю кофе с лаймом

Мадам Грицацуева

У меня немного другой сценарий. Сплю, сплю, а потом вдруг раз... и пошла кормить проснувшегося грудничка)

Просто Вишенка

Счастья Вам!!!!)))))

Мадам Грицацуева

Спасибо. Взаимно.)

Наиль Гиниятуллин

Нет. Бывает в себя не могу прийти очень жутко становится когда глаза не можешь открыт и не пошевелится

Я Счастливая

Кофе в 2 часа ночи - для меня обычное явление))) Привет) Что то сегодня сплошные твои вопросы выдаются)

Римма Шишкина

Ночью не ем. Возраст, знаете ли. Да и вес излишний...И вам не советую.Трудно избавиться, да и дорого...

Екатерина Султанова

Бывает-сладко спишь-просыпаешься-делаешь кофе- и вспоминаешь приятные моменты)))))))))))))))))

Виктория Васильева

Ну это либо вы беременны... Либо я не знаю что бы вам посоветовать с вашим ночным дожором))

Таня !

ой..бывает)) сплю,сплю,потом раз открою сгущёнку и на батон намажу... и снова спать пойду.

Просто Вишенка

батон, надеюсь, размером, как Зося в Девчатах.....)

Таня !

хороший размер!спасибо что напомнила..

Алексей Трубачев

кофе - бывало. при ютом книжку почитать, сигаретку выкурить. а на клубнику еще не тянуло

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Себе отказывать ни в чём нельзя, хоть о клубнике речь, или о кофе с коньком и песней!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Хоть ночью, хоть в трамвае!

Самал Ахметова

Бывает, проснешься ночью и все, баста. Чем ждать утра бесконечно, лучше кофе варить.

Фен Тулька

У меня бывает что копчёную салаку лопаю , и чаем запиваю , а потом спать иду ....)))

Просто Вишенка

ну куриц мечущихся на дороге я как-то не встречала.... всё больше за рулём)))

Фен Тулька

к стати я заметила что в Алма Ате водители более уважительно относятся друг к другу чем здесь ....

Просто Вишенка

Ты просто давно не была дома....Весь Чимкент и Джамбул (тараз) уже здесь...беспредела хватает.....

Фен Тулька

три года не был ...

Просто Вишенка

ну Фентулькааааа......улыбаюсь.....

Зоя Заяц

НЕ-ЕТ. Бывает не сплю-не сплю, а потом раз... и пошла холодильник инспектировать.

Дмитрий

неа...я на минуточку глаза закрываю-потом открываю и кажется что выспался)))

Просто Вишенка

прямо как дедушка Ленин.....Привет!)))

Дмитрий

Привет)))))

Сергей Марюшин

нет. я просыпаюсь на пасеке,в тайге,и начинаю отстреливаться от медведей...

Просто Вишенка

они пришли завтракать Вашим мёдом?

Сергей Марюшин

ту сложнее. это миф ,что им нужен мед. им нужен белок. пчелинная детка,расплод.в это время у них гон.и этим они поддерживают себя в форме...и приходят ночью и воруют ночью,и едят ночью. или наоборот

Просто Вишенка

страшно?

Просто Вишенка

У меня детство прошло с дедом на пасеке....но мы стояли в основном в степях...там только волки....

Сергей Марюшин

просто Вишенка прости,мне понравилось общение,но я живу в Приморье. здесь уже ночь. я на работе. хочу отдохнуть. завтра опять на пасеку,в тайгу. 13 выйду. пока,извини

Просто Вишенка

Спокойной ночи....сладких Вам снов.....