Оля Оленька

Мужчина переписывается в инете с множеством женщин, как быть в такой ситуации? Внимания не обращать или как? Бесит просто

Ответы · страница 2
Павел Шадский

А вы думаете нас не бесит, что вы сами не чего не решаете, а РАСПРОСТРОНЯЕТЕСЬ О ЛИЧНОМ НА ВЕСЬ МИР? Будете так продолжать вообще уйдет к более умной!

Дима Томин

Вы же тоже пишите))) что в этом такого? Не подсматривайте за ним - крепче нервы будут... а так-то, если изменить захочет - то сделает это и без переписок.

Elika Elika

Такая же фигня была))боролось долго,разными способами)а отмазка весёлая,что в этом такого!)))расстались,сошлись на том,что не будт больше такого)))

Оля Оленька

Да уж это затягивает их наверное ?))

Elika Elika

своеобразная интрига,легкий флирт,легкое разнообразие))конечно затягивает

Elika Elika

ну такое,если вы ему дороги,то он сможет отказаться от такой привычки)))не факт что навсегда,но хоть на время

Vladimir Jang

Оля!!!начните переписываться с одним .....но очень часто......и берегите нервы,это же интернет.....ну сами знаете что он из себя представляет

Оля Оленька

Он смотрит кому и что пишу , все проверяет

Vladimir Jang

Оба на ÷(( а Вам это надо....если мужчина....руку не поднимет.....если Чел.мораль отст(сокр почему-то не пропускают)....что бы женщину бить.....и Вы собираетесь терпеть?

Оля Оленька

Не собираюсь терпеть и писать другому мужчине нельзя мне

Карлсон

Скажи ему,чтоб не палился так откровенно.Что это за мужик вообще,который не умеет грамотно шифроваться?Это позор всего мужского рода.

Оля Оленька

Как верно сказано спасибо вам!!)))

Карлсон

Пожалуйста конечно,но я просто поражаюсь ситуации.Я вот тоже переписываюсь с женщинами.Даже в данный момент делаю это.Но ведь никто ж не знает.И не узнает,если я этого не захочу.

Павел Казаков

забей.... отвечу анекдотом
"ой - не смешите меня - вон бобик тоже за машинами бегает, но это не значит, что если догонит, то сядет за руль"

Евгений Жеребцов

Я стараюсь себе этого не позвалять, чтоб жену не расстраивать. У меня даже все пороли от сайтов открыты для жены. Так легче жить.

Оля Оленька

У меня тоже был его пароль потом он поменял

Евгений Жеребцов

Он вам просто друг или муж?

Евгений Жеребцов

Скажите ему, что вам это не очень нравится. Посмотрите на реакцию, а дальше видно будет...

Оля Оленька

Я ему сказала но он мне все показывает и так , но все равно кажется что скрывает что то

Евгений Жеребцов

Ну тогда расслабьтесь,все в порядке. В любом случае вы всё равно не сможете ему что то запретить. У каждого человека должно быть свое личное пространство, в которое он хочет- пускает, не хочет- не пускает.

Александр Бабицын

Пусть общается видимо этого ему не хватает! Нет причин ревновать! Либо в себе что то менять чтоб он не искал стороннего общения

Оля Оленька

Да что менять , уже и макияж и юбочку одеваю

Александр Бабицын

да дело не во внешности а в отношении к человеку!!

Александр Бабицын

а юбочку надо не одевать а снимать)))

Александр Хамидуллин

Может быть уделяет меньше внимания или наоборот утомляете вниманием. Попробуйте игнорировать его, глядишь задумается!

Оля Оленька

Он считает что я ему что то должна

Фёдор Травин

Начни сама общаться с парнями при нем и посмотри реакцию его если будет негативная скажи ему в ответ а мне то что делать

Фёдор Травин

Пофиг? Ну тогда бросай его

Страус Птица

А сами сами то перестанте делать это сами тогда и от него взаимности можете попросить и хорошо что не созваниваеться((((

Страус Птица

Значить и у вас есть таклй человек с кем вы созваниваетесь и не поверю что нету

Страус Птица

ну что вы его такого полюбили терпите теперь если хотите!

Иг
Игорь

значит с Вами общаться не интересно... Делайте выводы и начинайте интересоваться интересами мужчины, а то потеряете...

Черный Кот

Живет то он с тобой. Гордись, что тебе так повезло. Походу достойный мужчина, раз к нему стремятся столько женщин.

Оля Оленька

Бред полнейший , они из далека все но есть И поблизости замужние

Черный Кот

И че тут может бесить, если сама понимаешь, что бред?

Черный Кот

Эгоистка. С мужиком все впорядке, проблема в тебе

Черный Кот

Внимание жалко. Хочешь, чтоб все внимание было только тебе. Так не бывает

Оля Оленька

Знаю что так не бывает , но скрытость должна быть у мужчины ведь , а он не скрывает переписку

Черный Кот

Да потому что нечего там скрывать. То что надо скрыть - мужчина скроет, даже не догадаешься. А скрывать то, что скрывать не стоит, тем более с такой, как ты, это только лишние проблемы создавать. Все правильно делает, а будешь его пилить за всякую такую фигню, которая только тебя одну бесит - будут проблемы

Александр Шевченко

Не знаю. Я тоже очень со многими переписываюсь.Флиртую. Но это просто ничего не значит. Развлекуха, и все.

Александр Шевченко

Есть подруга. Ее это тоже раздражает,ревнует. А мне смешно! Куда я от нее денусь!

Оля Оленька

Ой вы все так говорите а сами ищете по лучше наверное

Александр Шевченко

Ты как узнала?! Признавайся!!! 😄

Koteikо

Может в поиске и выбирает. В чем проблема? У вас уже тесные и стабильные отношения или просто переписка?

Koteikо

тогда скажите ему прямо, что вам это не нравится. Только не намёками с "додумай сам" а именно прямо и доходчиво. Да вы ревнуете, да вам не нравится, да вы хотите знать зачем он это делает!!! 😉

Оля Оленька

Извините я не поняла , что это за слово инфантил?

Koteikо

Инфантилизм (от лат. infantilis — детский) — незрелость в развитии, сохранение в физическом облике или поведении черт, присущих предшествующим возрастным этапам. Типа большого ребёнка. Ответ "просто" может прозвучать из уст 7-8-ми летнего мальчика, который крылышки мухам отрывает, но не от мужчины...

Оля Оленька

Спасибо ! Что то есть в нем детское , но ведь все мужчины как дети

Koteikо

Ну конечно, а все женщины до пенсии считают себя моделями... Это из одной серии. Да, мы все играем в игрушки, кто с удочками, кто с ружьем по лесам скачет, кто в машинки... 😄 Но уровень принятия решения и умение отвечать за свои поступки определяется именно уровнем развития.

Оля Оленька

Понятно ! Спасибо ! Либо воспитанием?)))

Koteikо

Нет, воспитание за другое отвечает, он может быть вежлив, учтив и т.д. но при этом быть незрелым. В качестве примера профессор Хоботов из фильма "Порковские ворота".

Надежда Гордеева

Обращать на себя внимание. Тогда у него не будет времени общаться с посторонними женщинами в инете.

Руслан Абвгдежз

"Дыма без огня не бывает". Если ищёт кого-то лучше чем вы, значит не ценит того кто рядом. Однозначно.

Руслан Абвгдежз

Прости, не понял: "живёшь" или живёшь?

Руслан Абвгдежз

Ему чего-то не хватает от тебя. Спроси его, поговори по душам: "чего тебе не хватает?".

Оля Оленька

Ему все должно хватать на халяву живёт

Руслан Абвгдежз

Мало видать. Хочется больше и ещё.

Руслан Абвгдежз

Значит есть куда. Скучно ему видать. Экстрима захотелось.

Денис Волосюк

значит ты его не интересуешь , советую заинтересовать его чем ни будь иначе рискуешь его потерять

Алексей Биркин

что-то ему в общении с тобой не хватает. А может сам глядь по жизни. Делай выводы, принимай решение

Алёна Sötnos

Подсел на виртуальные отношения. Значит Отношения С Вами Не Имеют Значения. Бросить его надо.

Алёна Sötnos

А вы тоже так познакомились? ?

Оля Оленька

Нет , мы реально общие друзья есть

Алёна Sötnos

Надо поговорить с ним серьезно. Сказать что вам это противно. Объяснить Что Он Не Значит Для Тех Женщин Ничего. И может потерять вас из за глупости.

Оля Оленька

Да разговаривала , твердит одно и тоже как попугай

Алёна Sötnos

Это плохо. Чем же он умен? Я просто знаю что это тоже измена.