Пу
Путник

помните? а красавицу узнали?

−5
Ответы · страница 3
Татьяна Стручкова

Каша Малинина!

Пу
Путник

свят-свят... Малинина, канеш, уже тогда вылупилась.. но особым спросом не пользовалась

Просто Ольга

Нет. А кто это?

Пу
Путник

там все написано

Просто Ольга

Не хочу открывать. Вирусы!

Пу
Путник

ну писпец...прям как одна автоледь, опоздала на два часа и: пробки на дорогах... значит тут отвечать вирусы не страшны, а пошевелить пальчиком, ради любопытства, на ссылку этого же сайта западло. вирусы...что ж, больше ничем помочь не могу

Просто Ольга

А Вам черкнуть имечко - тоже трудно? Где логика? Не хотите - и не надо...Не много потеряю.

Пу
Путник

мне не интересно, раз отправил человек ссылку. значит так ему захотелось...что бы другой, как правило вредный и тупой, убедился, в совей неправоте

Дарья Иванова

Нет, не узнала

Пу
Путник

🤷‍♂️

Лариса Кирюхина

нет.а кто это?

Пу
Путник

ск лет в 1994г было?

Пу
Путник

🤷‍♂️

Ирина

что за баба

Пу
Путник

сколько лет было 1994 году?

Ирина

речь о бабе а не обо мне😉

Пу
Путник

если ты, дура. еще из пизды не вылезла, как ты можешь её знать? так что речь как раз о тебе, апездальша

Liza

хто же это?

Пу
Путник

утопия (любая) это когда всё так хорошо, что не бывает

Liza

ну это понятно.я думала,это вы про какое то произведение

Пу
Путник

какое произведение? увы. фантасты не додумались до такой убогости

Liza

А как же создатель утопии Томасс Мор и его произведения?)

Пу
Путник

его утопия утопическая, а мы живем в трагической

Александр Вяткин

Безрукова?

Пу
Путник

на видео не Безрукова... но ход мыслей правильный

Александр Вяткин

Ну тогда она была ещё не Безрукова.

Пу
Путник

да

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Безрукова

Пу
Путник

тогда Ливанова... безруковщины в то время, просто еще не существовало

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы меня поняли

Пу
Путник

вы меня тоже... я надеюсь 😆

Пу
Путник

нуна... эт про кого? про Ливанову? или про Катену?

Пу
Путник

красавицы

Ина Ева

Безрукова

Пу
Путник

на видео не Безрукова

Ина Ева

Ну тогда, видимо, она ею не была🤷‍♀️

Пу
Путник

видимо - да

Пу
Путник

да

Станислава Яворская

интересно

Пу
Путник

не видела? тебе сколько было в 1994?😆

Станислава Яворская

0 мне вот нравится старая реклама

Пу
Путник

ну это еще не старая... вот старая

Вера Гудкова

Безрукова

Пу
Путник

это теперь, а на видео не Безрукова😆

Вера Гудкова

Ливанова

Пу
Путник

да... вот теперь в точку🌹

Виктор

тетя Ася...

Пу
Путник

😱

Андрей Белка

Не помню.

Пу
Путник

🤷‍♂️

Карлсон

Не узнал.

Пу
Путник

🤷‍♂️

Иг
Игорь

А кто это

Пу
Путник

🤷‍♂️

Юл
Юлия

конечно)

Пу
Путник

вот случай из жизни: женщина фамилию, при замужестве, не поменяла... в браке родился сын, муж бухал по-черному, она развелась🤷‍♂️ в 16 лет сын поменял фамилию на её... занавес

Юл
Юлия

ну это личный выбор каждого)) не в этом счастье)

Пу
Путник

именно

Юл
Юлия

🙂🤝

Пу
Путник

🌹

Ол
Олёнка

Не помню

Пу
Путник

ну если в 94м еще не родилась - естественно

Ол
Олёнка

Мы не зависали у телевизора, тем более на рекламных блоках. У нас были школа, уроки, кружки, а на каникулах друзья, деревня, хозяйство, поля и огороды.

Пу
Путник

увы... зависать и не требовалось, реклама впихивалась, не спрашивая

Ол
Олёнка

Ну не у всех была такая роскошь сидеть у телевизора. Да и нам, детям, это позволяли редко. Так что не помню я реклам, помню про куплю жене сапоги, она у всех тогда была на устах.

Пу
Путник

одной фирмы реклама... ну это и хорошо, негоже девочкам женщинами интересоваться

Пу
Путник

🤷‍♂️

Светлана Надежкина

Ужас)))))))

Пу
Путник

ужас что? реклама? или дама?

Пу
Путник

🤔

Кс
Ксю

не помню

Пу
Путник

🤷‍♂️