Сохранённый Диэлектрик

Невозможно войти в один и тот же поток дважды . Надо стать этим потоком и тогда все грабли останутся на берегу и невозможное станет возможным ))))))))

Ответы
Татьяна Иванова

Если ты собираешься в один прекрасный день создать что-то великое, помни – один прекрасный день – это сегодня.

Татьяна Иванова

всего Вам наилучшего Дмитрий.... и до встречи в сети

Сохранённый Диэлектрик

И вам приятных светлых снов )))

Татьяна Иванова

спасибо..... до завтра тогда.....

Сохранённый Диэлектрик

Если придётся здесь появиться , то да )))

Татьяна Иванова

тогда спишемся как нибудь ... до встречи или лучше до связи......

Malыshka Mю

В поток поподают и сучтя и грязь, и листва и гниль, и рыба какает и люди ссут... не хочется что-то быть потоком

♛К
♛Оксана Колесникова

хм...нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Сохранённый Диэлектрик

Таки и пусть останется , вам излишне , а мне приятно )))

Сохранённый Диэлектрик

Потому как вы его ( ну , это спасибо ) уже послали ))) смеюсь )))

Сохранённый Диэлектрик

Ого , какая коробочка - вот сей миг наполню её тем же и отправлю Вам , Оксана !!!! СПАСИБО

Fedor Shkenev

Вы бы видели-сколько параши всякой несет этот поток по паводку...

Сохранённый Диэлектрик

Верю в нелокальность существования условий для проявления матер. Мира .

Fedor Shkenev

А вот это-спорно-принцип "Здесь и сейчас"-никто не отменял...

Сохранённый Диэлектрик

Здесь и сейчас Электроны частицы - измените режим сознания и они уже волна . Всё в руках наблюдателя - если сумеете им стать )))

Fedor Shkenev

"измените"-чик-одно мгновенье!-но уже не сейчас...

Сохранённый Диэлектрик

Я вашу мысль словил и осознал , благодарю за мнение ))))

Александра

мысль интересная..надо подумать..) может, вы и правы..

Сохранённый Диэлектрик

Это только мой взгляд , на этот мир . Света , вам и радости )))

Александра

спасибо вам.)

Александра

спасибо.)

Сохранённый Диэлектрик

Да в принципе не зА что . Вы милый человек , радостных дней в жизнь вашу )))))))

Александра

Ольга

Теорию относительности даже так не переплюнуть))

Фира Галем

Можно войти, но зачем, если опять всё повторится

Сохранённый Диэлектрик

Войти можно только в чужой для вас поток , Станьте им сами )))

Фира Галем

Это не каждому дано. ВЫ поток? Много потопили и куда влился ваш поток: к берегам Израиля? Простите за шутку

Сохранённый Диэлектрик

Нет со средне Русской возвышенности , да в море Хвалынское .

Сохранённый Диэлектрик

Ну уж простите за Белогвардейские принципы , только целую )))

Фира Галем

О, как приятно. Надрыв есть, значит интересно

Любовь Арутюнян

Красиво. Только далеко не каждому по силам.

Елена Галкина

Это мое кредо на сегодня лучше и не скажешь

Во
Водолей

так не бывает.. грабли все равно найдуться

Наталья Кононенко

Спасибо за ответ на моё плохое состояние

Наталья Кононенко

немного лучше ещё раз благодарю ❤️

Вера Bdfyjdf

Это образно, а как на практике?

Сохранённый Диэлектрик

С разной степенью успешности )))

Вера Bdfyjdf

А пример из жизни можно такого чуда?

Сохранённый Диэлектрик

Чудо оно случается воочию , в сети это уже сказка )))

Сохранённый Диэлектрик

Этого я не утверждал , рассказ о чудесах в сети - сказка ))

Elvira Pesotska

что то в Вашем совете есть....

Сохранённый Диэлектрик

Станьте потоком Любви , а не стремитесь войти в него )))

Elvira Pesotska

стать потоком любви...можно ...только я думаю может лучше источником...

Сохранённый Диэлектрик

Нет потока без источника (истока )

Elvira Pesotska

согласна...с ВАМИ...источником любви быть надо самому....

Татьяна Матвеева

Сложная философия..для меня)

Н.ш.

Хотелось бы верить в это.

Н.ш.

😄

Осенняя Я***

Я предпочитаю против😁

Сохранённый Диэлектрик

Простите кого , ? Добрый вечер , Вика )))

Осенняя Я***

Привет.Дим. против потока по граблям....

Сохранённый Диэлектрик

Аааа !!! Ну это дело волеизъявления )))))

Осенняя Я***

Я шучу.... сложно все!!! Дочка забыла позвонить и все в черных красках!

Сохранённый Диэлектрик

Это не есть хорошо , но ведь , Вика , это же не трагедия )))))))

Сохранённый Диэлектрик

Несомненно ))))) Улыбнитесь себе внутренне , И сходите попить чай с конфеткой , Всё сейчас наладится - позвонит ))))))

Sonik In The Фингерс

я тоже люблю фантастику

Галина

Это вы сами придумали ??

Сохранённый Диэлектрик

Я это так вижу в ощущениях )))

Сохранённый Диэлектрик

Пока вы стараетесь войти в поток а потом выйти , вам всегда под ноги попадаются одни и те же грабли лежащие на берегу )))

Галина

Ах вот вы о чём..Интересный у вас ход мыслей..))

Юлия Пьянкова

и неужели так просто?

Сохранённый Диэлектрик

Юлия , есть вещи и информация которые воспринимаются по мере готовности субъекта к их восприятию . Мои объяснения вами не воспримутся . Так как , ваше Сознание , не сей день , слишком подвержено стереотипам . Это видно по манере изъяснятся . Где , вы , априоре занимаете роль некоего наблюдателя , с правом выносить оценку .

Юлия Пьянкова

то есть,по Вашему,наблюдатель не иеет права голоса-мнения???априорИ?

Сохранённый Диэлектрик

Вы высокомерны , и не имеете снисходительности . И априори , уничижаете своих собеседников . И уж поверьте на слово , гордыня ваша , сыграет с вами не добрую игру , уже совсем скоро . Мне вас не жалко , но вот сопереживание по этому поводу имею . Будет совсем плохо - найдёте в сети ))) Простите ещё раз , Великодушно ))))

Юлия Пьянкова

хорошо,я буду...великодушна..))

Сохранённый Диэлектрик

Всего вам самого хорошего )))