Светик***

Мужчины,милые, пожалуйста,выходя из дома,проверяйте застёгнута ли ширинка.Или вам нравится ставить нас в неловкое положение?)

Ответы
Mcdonnell Douglas

а если она сама растегается? Хотя не так давно, я замечал обратное. У нас в магазине девчёнка от Ротманс (сигареты) проводила опрос всех покупателей, кто какие сигареты курит. Так вот у неё тоже была растёгнута шеринка. Я подождал пока народ свалит, проходя её опрос, а потом прям в наглую взял сам и застегнул ей. и сказал, Прикрыл собой, что бы другие не видели... )))

Mcdonnell Douglas

у неё кольцо на пальце было... смысл то от знакомства.

Светик***

У меня тоже был забавный случай по этой теме.Мужчине лет 50ти на ухо тихо сказала о конфузе,так он громко и чотко (а это было общественное место) ответил мне ,что в доме где покойник дверь не закрывают..... Отреагировали все поразному,но в основном хохотали,а я чуть неонемела от неожиданного такого ответа

Mcdonnell Douglas

а что это такое? канфузе это

Светик***

Нелепая ситуация это)

Mcdonnell Douglas

сколько живу, а никогда даже не задумывался о таком. Смешного то много чего происходит, и нелепого тоже бывает... но как то не задумывался я о таком )))

Мариша Князева

это еще что - вот случай расскажу на работе - приходит мужчина и говорит - мне нужна молния вот такая и показывает на брюки и продолжает длину сами смерейте - продавец растеряно смотрит на меня - тогда я отвечаю - для того что бы точнее знать какой длины нужна молния снимите брюки и положите на стол ))))))))))))

Игорь Сурков

Милые красавицы, пожалуйста, скоро лето, одевайтесь поскромнее в плане ну не так оголояйте свои прелестные места!!!!!! а то блин ширинка не выдерживает)))))))))))))))))))))))))) Шучу. Всегда в приятном шоке когда девушка умеет кокетливо преподнести свою красоту и красоту своих частей тела!!!!!! Спасибо!!!!!!

Артак Алиханян

Да.. ))) прикольный вопрос.. Милая Светик,я думаю каждый нормальный мужчина,как узнает,что его ширинка не застёгнута,он сам вподёт в неловкое положение.. А если речь идет о том,что бы вставить вас,милых дам,в неловкое положение,то я думаю есть много других, разных способов сделать это.. 😉 🌹

Де
Дед'уктор

В общем-то нравится ставить в разные положения, не только в неловкое. Но, расстегнутая ширинка - это признак либо алкаша-неряхи-бомжа. Либо это признак солидного занятого мужчины, у которого столько дел!.....Стольких еще надо в позицию поставить!...

Это проблема частая и встречается у женатых мужчин. а по тому что спешим думаем ничего не забыли ребенка не разбудили жена не ворчит а эти мысли выбивают уже незначительную как ширинка так как в том плане у нас семья. )))))))))))))

Джавад Гусейнов

дамочки, милые! мы-то всё не проверив по форме из дому не выйдем! но видя вас таких, и так сумасводяще одетых - не то что ширинка расстегнётся - да ремень даже рвётся! да всегда так одевайтесь - мы только рады этому!

Александр Кузнецов

а что тут неловкого? почему если замок на ширинке - это смущает, а если это будет карман на рукаве, то это нормально? вы ведь не видите того что там должно быть, вы всего лишь додумываете и поэтому смущаетесь! )))

Владимир Шипотько

Вас???? Каким образом??? Отвели взгляд и всего-то делов! Опять же, под брюками еще нижнее белье подразумевается.Я не единожды наблюдал картину когда девушки забывали одевать дома юбки. И ничего! Жив до сих пор.

Вячеслав Кузнецов

Знаете,самому иногда бывает так стыдно за себя,когда случайно обнаруживаешь,что в попыхах забыл закрыть.И когда на работе тебе деликатно намекают поправить галстук,понимаешь всю комичность ситуации.

Светик***

Главное ко всему относится с юмором.Правда некоторые здешние обитатели меня чуть ли в извращенки записали

Вячеслав Кузнецов

Здесь - это почему то принято.Люди без ч/ю.

Павел Шадский

О, как! Светлана, ваше неловкое положение удивляет(тоснее уход в него)! Видать у вас хорошая фантазия!!!))) Кстати у меня так же(я про фантазию)! Вряд ли вы реагируете на ширинку, как на часть одежды!!!)))

Светик***

О да))) моя фантазия на расстёгнутоц ширине не останавливается)

Павел Шадский

Сетик! Тебе наверное чего то не хвататет? Так надо наверстывать!)))

Светик***

Мне всего хватает и фантазия помогает разнообразить мои желания

Павел Шадский

Жаль двлеко вы! А то б при такой даме я наверное специально не застегивал бы, а на вещах на которых нет шеринки прорезал бы!!!))) Девушка столь сильно реагирующая на такие вещи + с фантазией - это очень и очень круто - классно!!!)))

Алексей Ворон

И что же тут такого страшного? У аас когда юбка задрана или в трусы заправлена.....нам почему то наоборот мило вам подсказать...а мы вас прям засмущали. Вы еще саадите что вид члена это пошло?

Александр Райков

Думаю это память плохая у некоторых... а вообще, неловко должно быть нам а не вам) если б девушка вышла с чем-то на виду.... мне бы точно не было б неловко но, я был бы в шоке)

Alexsey

хм, позвольте уточнить, значит из этого следует, что как только видите мужика с расстегнутой ширинкой - сразу встаете в неловкое положение!?;)))))

Alexsey

ну это смотря на каком дереве - то!;)))))))

Светик***

На березе))))

Alexsey

даже если из березы сделана сауна?;)

Светик***

Сауна это уже интересней))))

Alexsey

😛

Эльман Гейдаров

нет.просто женщины жалуются что мужчины сразу видят размер груди.а женщин всегда ждет сюрприз.наверно кто то откликнулся на вашу жалобу

Александр Шенаев

Дамы, милые, пожалуйста, выходя из дома, проверяйте, не просвечивает ли ваша блузка. Или Вам нравиться ставить нас в неловкое положение?

Светик***

Нам нравится носить такие блузы

Александр (Спб)

Ну торчат из ширинки трусы и это проблема? Вы когда по базару ходите. то у прилавков с мужскими трусами то же стараетесь взгляд отвести?

Ганс Христиан

почему только вас?))) нам самим тоже неловко! Вопрос по теме, а чего Вы смотрите чужим мужчинам туда?!?)) И испытываете неловкость))))

Алексей Прибылов

заметил, пошив такой у новых брюк, вторые купил-беда такая же, пуговица не там вшита....5 раз на день застёгивал-самому неудобно.

Ди Филосыч

Ну вопросик... кстати, если ширинка износилась, то проверять лучше каждые 10 минут (при хождении), или каждый раз когда встаешь