Виктор Южаков

что лучше , форма или содержание ?

Ответы · страница 10
Михаил Сушенков

Имея форму надо заботится о содержании, имея содержание ,заботится о форме

Olga Kras

Содержание существует не зависимо от формы. Оно, в любом случае , имеется. Просто качество может быть разным.

Михаил Сушенков

Согласитесь со мной ,раз говорим о содержании,то и имеем в виду Содержание,а не то что в нём содержится

Лариса Формальнова

когда то достаточно формы, а когда то нужно содержание, лучше все вместе)))

Olga Kras

Вместе ~ это практически идеал

Alexaj Agafonov

Хорошая форма предполагает хорошее содержание - это же так естественно!...

Vi
Viktor

Красивая обложка никчему, если под ней нечего читать. Содержание конечно.

Борис Смирнов

Бытует мнение, что содержание, но хотелось бы что бы и форма не подкачала.

Olga Kras

хорошо. допустим. а если я невероятная стерва ?

Борис Смирнов

Мне так не кажется. Но допустим, что это так. Тогда это тот самый случай несовпадения, о котором мы говорили.

Olga Kras

дисбаланс тоже встречается

Olga Kras

а встречали гармонию в женщине ?

Борис Смирнов

Да конечно, но очень редко.

Юрий Суровегин

...да форма у тебя хороша а вот содержание неизвестно...может поделишься....

Ольга - Ассоль

тело нужно содержать в таком виде, чтобы душе не захотелось его покинуть

Olga Kras

Ну когда нибудь это все равно произойдет)

Ольга - Ассоль

что именно, старение, ну и что

Ольга - Ассоль

умирает тело, а душа- ещё одна звёздочка на небе 🙂

К深
Консультант 深圳

И то и другое имеет значение

Ольга - Ассоль

почему не спишь?, у Вас который час?

К深
Консультант 深圳

Помню что середина ночи была ))

Natasha Gorodchikova

все зависит от предпочтений )))))))))) кому-то нужны мозги, кому-то коробочка

Гоша Лев

на формы я согласен а на содержание нет

Natasha Gorodchikova

за содержание требуют много ответственности )))))))))), а форма не только глазам приятна ))))))))

Natasha Gorodchikova

ну да! ))) К чему мясу мозги?!

Natasha Gorodchikova

его вполне хватит, как дополнение к отсутствию мозгов

Natasha Gorodchikova

да, так вернее... сподручнее одна извилина, и та межу ног

Olga Kras

А оно надо мне, читать тут ваши двусмысленные рассуждения?! Может в личку уже перейдете )

Александр Суханов

Бывает такая форма, что и содержание, каким бы оно ни было, не интересно ))

Olga Kras

Ну наконец, хоть один честный ответ!

Профиль Удалён

Канешна форма! Я квадратики люблю да неба!Особинна головы!)))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Форма лучше - тут ты права !!!!! Большая такая форма !!!!! ;)))))))))))))) жоппа там и вапще !!!!!! Ух;))))))))))))

Наоба Вашидома

А ишшо я люблю Чёрный квадрат !! )))))) Он такой........ чёоооорныыыыый !!!!!!!!!!! Смотришь на него - и чуть не кончаешь !!

Профиль Удалён

Картина называлась.. " мы почти приплыли"?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Евгений! Вы меня сейчас канкретна удивили)))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

А я как та жена, которая кажну неделю перекрашиваца да перестрижываца, а муж думат, што живёт с разнымя женчинами ;)))))))))))))))))

Юрий Баранчиков

Главное чтоб человек был хороший и не важно какого цвета у него Лексус...

Olga Kras

Главное чтобы человек был хороший и не важно что ты ты его Лексус поцарапала....

Наталья Линовская

Лучше , когда то и другое, чтобы содержание было в привлекательной форме

Наталья Линовская

Olga Fogel

Вот если платье , то лучше форма . А если отношения , то лучше содержание .

Георгий Ш

сперва форма,а содержание со временем-как говорят встречают по одежке...

Зиннур (Октябрьский)

Я не знаю что произойдет если ты их попытаешься отделить друг от друга)))

Александр Гомянин

Смотря о чем(или о ком) идет речь. Например о женщине. Кому что нравиться.

Таисия Новичкова

Что такое красота? Сосуд в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?

Sanea.k

Встречают по одежке, провожают по уму. Так нужно прийти и уйти красиво 🙂

Sergey Gorozhankin

Если это хорошее вино, то содержание, если красивое животное, то форма..))