Виктор Южаков

что лучше , форма или содержание ?

Ответы · страница 38
Олег Белоусов

Смотря какое содержание у этой формы! 🙂

Алексей Корецкий

увлекательность в пучины неизвестного

Алексей Корецкий

крестик нательный и 7 размер

Olga Kras

Вы оцениваете форменное содержание в размерах? )) А вдруг как в анекдоте?

Алексей Корецкий

женская грудь Идеальная форма и содержание полезное

Olga Kras

А если идеальная грудь у абсолютной дурочки? Неужели мозг вторичен?

Алексей Корецкий

Что лучше:форма или содержание (если идеальная грудь у абсолютной дурочки) то оцениваем мозг

Олег Медведев

Мне у Оленьки тара под молоко нравится.

Олег Медведев

Кто против? Зато натурально и естественно. Зачем стесняться.

Анатолий Овчарик

Они должны соответствовать друг другу.

Natalia I Eugen Gefenider

w piku forma opredeljaet soderganije ili soderganije opredeljaet formu

Natalia I Eugen Gefenider

Eto toge sdes otchen bolnaja tema

Olga Kras

Да уж... Вот у нас не любят таджиков, узбеков, азербайджанцев..

Natalia I Eugen Gefenider

nu a sdes eche bolschij internazional, polafriki, polasii, polewropi, poljugnoi ameriki, turki 20%, nu nas potchti stolko ge

Olga Kras

Это да ! Ладно вы, вот арабы весь мир заполонили. Женя, мне нужно уйти. Не теряйтесь! Удачного дня Вам! Хорошего настроения и погоды!

Natalia I Eugen Gefenider

Spasibo wam BGOLSCHOE, Wsego Wam Choroschego i udatchnogo dnja, Do swidanija

Anatoliy Voropayev

КТО КОГО В КАКОЙ ФОРМЕ СОДЕРЖАТЬ БУДЕТ

Olga Kras

Кто какое содержание формирует

Olga Kras

Конечно. Но зачем её применять в данной ситуации? Это же как игра

Anatoliy Voropayev

ЕСЛИ Я ВАС ОБИДЕЛ-ИЗВИНИТЕ

Olga Kras

Нет конечно, Вы вполне деликатны)))

Anatoliy Voropayev

Я ПРОСТО ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ.МОЖЕТ БЫТЬ В ШУТЛИВОЙ ФОРМЕ!!

Olga Kras

Прекрасно. Юмор приветствуется))))

Дмитрий Каракозиди

Хорошая форма, с глубоким содержанием.

Olga Kras

Ну ~ну... Не декольте ли Вас вдохновило на сие словоизъявление? Очень похоже!

Дмитрий Каракозиди

Оль а у тебя, что вырез глубокий.

Olga Kras

Дим! Я то для Вас не существую, а вот в воображении у каждого мужчины какой нибудь образ крутится ))

Дмитрий Каракозиди

Но в спр...ке, ниаккого сообра...ой то есть воображения у меня нЭту.

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Евгений Федорин

Когда форма соответствует содержанию.

Евгений Федорин

Дай Б-г, нам всем до него добраться.

Игорь Пьянков

красивая и умная
понимаю
редкий зверь

Olga Kras

Красивая и умная- редкий . . .зверь ? Наверно поэтому таких мужчины боятся)))) - вдруг укусит или съест)))

Ма
Маргоша

Одно без другого часто не имеет смысла

Читатель

Они должны соответствовать друг другу

Lаzy

гармония между ними. Золотая середина

Olga Kras

Где ж Вы такое видели? Обычно чаще перекос то в одну, то в другую сторону

Таша Т

в содержании тоже есть чего интересненького поискать)))

Olga Kras

Разумеется. Кто же спорит!?

Lаzy

есть и гармония, Ольга....Надо запастись терпением и ждать...Я свою гармонию дождался.

Olga Kras

Ну Вы то видно о даме сердца. А я немного о другом.

Lаzy

гармония есть всегда. И во всём. Моё личное мнение, ни в коей мере не претендующее на истину в последней инстанции))

Сергей Клевец

форма бывает лучше содержания .............

Сергей Клевец

иногда да ......главное не вникать в содержание иначе увязнем в том чего порой не ждём .............

Olga Kras

имеете в виду, что лучше не копаться? меньше знаешь- крепче спишь?

Сергей Клевец

а капать и не надо , надо просто жить в своей форме , а содержание само придёт .............

Талгат Mv

Всё должно соответствовать. Как у Вас.

Талгат Mv

Так это ж видно невооруженным глазом.)

Талгат Mv

Так это ж видно невооруженным глазом.)

Талгат Mv

Так это ж видно невооруженным глазом.)

Светлана Булавина

оформленное содержание до конца дней.

Андрей Малышев

содержание в хорошей форме

Светлана Булавина

Иногда не совпадают ......Формы вылезают за грани того, в чем должны содержаться.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

На генералах форма лучше содержания...

Olga Kras

Хаха. Не знакома, придеться поверить на слово

Аркадий

В женщине - форма. В книге - содержание.

Александр Шишков

В девках форма, в бутылках содержание

Александр Шишков

По тел. слышишь, по скайпу видишь, итд. По этой "петрушке" будем только читаться......

Olga Kras

Меня все устраивает) Во всяком случае, в данный момент.

Александр Шишков

Замечательно, нет проблем!

Olga Kras

Нет проблем) Как мило, когда без проблем!

Александр Шишков

Тогда с добрым ночем, пойду кого-нибудь съем и чего полезного почитаю.

Eduard

В красивой форме изящное содержание;)

Eduard

Много таких людей, которые говорят что с другими не хочу и не буду. А ведь одиноких людей все больше и больше...

Olga Kras

Одиночество -оно разное бывает. Спасительное и разрушительное.

Eduard

Каждый сам решает, свободный он или одинокий...

Eduard

Приятного Вам общения, а я удаляюсь в постель)

Olga Kras

А я уже в ней. Спокойной н

Франя

содержание ..а формы бывают обманчевы

Наталия Лето

.Орех без ядра- ошибка природы

Olga Kras

Купила как то грецкие орехи в скорлупе ~половина пустые. Что то природа часто стала ошибаться(

Франя

а может это мы природу так замучили,что она нам так платит ?

Наталия Лето

а что вы хотите-подпортили ей экологию 😄

Франя

ну да ,а теперь орехи пустые