Виктор Южаков

что лучше , форма или содержание ?

Ответы · страница 6
Надежда Небренчина

конечно содержание...кому нужна форма сразу отсеются... а значит оставшихся зацепило содержание

Olga Kras

))))как это по женски знакомо!

Надежда Небренчина

может не согласятся молоденькие но меня уже не волнует форма 😉

Olga Kras

Ваша форма или форма человека, с кем общаетесь?

Надежда Небренчина

без разницы...с годами начинаешь понимать что за человек с первой минуты общения...А уж лучше чтоб содержание было а не форма

Сергей Жаров

Холодильник - наглядный пример того, что не важно, какой ты снаружи, главное, что у тебя внутри...

Вакиль

они дополняют друг-друга, как книга в хорошем переплете, или вино в хорошей, красивой бутылке...

Olga Kras

Или алмаз в хорошей оправе, или женщина в паре с достойным мужчиной

Letchik038 @@@

Смотря какая форма, и смотря какое содержание. Иногда можно поступиться одним в угоду другому.

Александр Синкин

Всегда лучше содержание в формах, чем сами формы, будь то простой хлебушек или золотые слитки!

Ден )))

Конечно содержание, но если быть честным то без хорошей формы до содержания может и не дойти.

Olga Kras

Прекрасный ответ. Чувство юмора присутствует!

Супер Лев

Если даже плохой, грязный сосуд наполнить светящейся жидкостью, то отношение будет другое)))

Ольга Пыхтеева

Этот вопрос из раздела: "Что первично: курица или яйцо"? Для лучшего необходимо и то, и другое!

Надежда Чалова

в идеале сочетание и того и другого. но если выбирать из двух зол, то я бы выбрала содержание.

Тамара Чабан

Как по мне - то содержание. Но форма тоже имеет влиятельное значение.А лучше - всё в гармонии.

Радомир Велес

Форма бывает обманчива. Не зря в народе говорят, что встречают по одёжке, а провожают по уму.

Лариса Пыхова

Содержание...Хотя большинство мужчин выберет пятый размер бюста, а не пятый размер мозгов...

Olga Kras

Ну пятый размер можно сделать с помощью инплантов! А пятый размер мозгов ~ наверно запущенная форма шизофрении? )

Александр Селардин

Как это что лучше? Как правило всё обладает и тем и этим. Или, что лучше: размер или объём?.. O_o

Жанна Русова

Пустая коробочка, даже золотая, только пустая. Но и содержание без коробочки разваливается

Лариса Мочалова

Все относительно. Если книга-то лучше содержание, а если к примеру гантель - то важнее форма

Anatoly Neshmonin

Содержание определяет форму. Но если что-нибудь не так, то форма тянет за собой содержание.

Vitalij Gorbunov

Если форма имеет содержание, то всё хорошо,если же форма без содержания, то это дело вкуса..

Даниил Егоров

А что лучше красивая,но курящая девушка или немного полная,но добрая и отзывчивая девушка?

Sergey V. Bolshakov

Гармония, между ними!! Если итог беспокоит. Если нет, то что ближе по состоянию! думаю, так!

НЕ
Николай Еремкин

Конечно содержание !!! С нашими сегодняшними технологиями , форму можно сделать , любой !!!