Константин Бурыгин

меня всегда удивляет одна вещь, исторические строения, памятки архитектуры, и тому подобное. с госбюджета, областного бюджета огромные деньги уходят на реставрацию, на содержания этих сооружений. этих денег вполне хватит на развития комплекса кружков для детей, ни ужели старость лучше молодости ?

Ответы · страница 2
Рафаиль Канюкаев

поэтому есть программы реставрации всего этого с привлечением частного капитала, без привлечения бюджетных средств

Александр Петрович Кудрявцев

архитектурные памятники не просто старость это история. История которую сложно перевернуть можно только разрушить

Наталья Грибова

Типа такие хотите детские площадки? 🖼 Бац, ... и дети в Кремле!!! Таким его и запомнят(((

Ел
Елена

Меня больше удивляет покупка пиксельных елок по 20 млн.руб. для украшения площадей. Сейчас, во время пандемии.

Alexsey

Не в деньгах дело. Идеология: каждый должен платить. За себя, близкого, детей... За все. Гнилая идеология, да.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Главное, что иногда памятником объявляется херобора какая-то, непонятно в чем её ценность кроме старости

Наталья Петрова

Полностью с вами согласна. Человека никто не реставрирует, умер - похоронили. Так же и всё остальное.

Татьяна

туристы хотят увидеть старость вашего города.... а это прибыль.... молодость везде одинаковая...

Юлия Пак

Воровали бы меньше, так хватало бы на все. Просто государству нет дела до молодого поколения.

Любовь Вотинцева

НЕТ конечно но и старое забывать не дело а денежки в большем у них в карманах оседают !!!

Елена Шульгина

Я тоже не понимаю зачем цепляться зато что и так превратится в прах. Отмывают средства

Аламути

Уместно ли здесь употребление сравнительной степени? Зачем нужны люди без культуры?

Татьяна Ивченкова

Вопрос-провокация. Не удивительно совершенно, что он здесь. Хоть какой-то "оживляж"))

Татьяна Ивченкова

Сами-то вы понимаете, что написали в вопросе?

Константин Бурыгин

я то понимаю, можно узнать как вы понимаете?

Татьяна Ивченкова

У меня нет совсем сил обсуждать с вами тему сохранения памятников архитектуры...

Константин Бурыгин

спасибо за ваше мнения, приятного настроения.

Татьяна Ивченкова

Спасибо большое. И вам удобных для вас ответов.

Галина Тюлькина

Это не старость, а история на фундаменте, котором и будут расти будущие поколения.

Это Я

Шутите? Это чуть ли не самое ценное в городах. Одно должно быть не в ущерб другому.

Это Я

Другое дело ) Но ничего не открыть без регистрации.

Константин Бурыгин

даже так, жаль но это пустяк, рад был пообщаться, и рад что есть еще такие как Вы, ценители, спасибо

Это Я

И я была рада. Спасибо.

Константин Бурыгин

прекрасного настроения, и времяпровождения.💐🍷за Вас

Это Я

Спасибо, и вам всего наилучшего )

Маша,да Не Ваша ))))

Если у молодости отсутствует уважение к старости, грох цена такому воспитанию )))

Андрей Григорьев

Хер знает, у них там кефир дороже что ли ... на который памятники уходит....

Rima Kravcenko

а как оставить память о прошлом.нынче нечего показать к хранению памяти

Модест Петрович

Патриотизм! Что поделаешь! В 2000 бесплатных кружков в разы больше было

Константин Бурыгин

патриотизм то патриотизмом, понимаю что история, но понять все ни как не могу.

Раиса Зимина

Можно с этих средств ещё и детей лечить, а на здания смсками собирать.