На
Наталья

ты боишься грозы?

Ответы
Irinka Safronova

ооой, это целая история... я когда была маленькой, я помню на 1 даче начиналась по дороге гроза, я так папе под мышку пряталась, долго еще боялась, ну щас как то не так...я помню моя бабушка смертельно ее боялась.. она сразу креститься начинала....гроза для нее-смерти подобно....

Светлана Пивцайкина

Если в разгар грозы оказаться на улице, то конечно страшно. А если дома и приняты все меры предосторожности, то нет)))

Татьяна Гредунова

да, если близко. и очень боюсь сильный ветер, когда на даче бываю- валятся березы....

Роза Туктарова

Не боюсь, трепещу перед могуществом природы! Восхищаюсь! Правда глядя из окна....

Да
Дашуля.

нет,совсем не боюсь её.УХ БАБУШКА КАК ЕБАНУЛО ВЫКЛЮЧАЙ ТЕЛЕВИЗОР,ПРЯЧЕМСЯ.

Татьяна Кунилова

нет, я ее с упоением смотрю и слушаю - как широкоформатное кино

Юрий Боровой

Люблю эту стихию. Хорошо ею наслаждаться в армейской палатке.

Наталья Тюричкина

нет я кайфую, а если еще и обзор большой - то вообще классно

Ва
Валентина

Я боюсь громких звуков, даже не боюсь, а хочу спрятаться

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

нет,мне нравится очень😊 сижу на балконе когда гроза

Кевин Живёт В России

а она тебя за нос ущипнёт

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

все пройдет😉

Кевин Живёт В России

😉всё пройдёт

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

как в песне—всее пройдееет,и печаль и радость,всее пройдееет,так устроен свееет😊

Кевин Живёт В России

И хорошего дня и хорошего настроения🌈

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

спасибо,и тебе счастливо

Лариса Рогова

Стараюсь вести себя без паники,но иногда жутковато.

Де
Дед'уктор

Мо прабабушку прибило насмерть в молодом возрасте.

В_
Верочка ___

нет, если под одеялом с мороженым и любимым))))

Гарик Царь

ну если она сопровожадется молнией...немного)

Евгений Янович

я её обожаю... еще чтоб молния древом по небу...

Валентина Романова

ТЫ БОИШЬСЯ ГРОЗЫ! НУЖНА КОМПАНИЯ СПРЯТАТЬСЯ?

Сергей Клевец

нет не боюсь , а приятно наслождаюсь ею...........

Лю
Людмила

Обожаю, выхожу на улицу, заряжаюсь энергией

Галина Петровна Сяфукова

люблю грозу в природе, но только не в семье

Светлана N

в принципе да. от нее всякое ждать можно