Ольга

Вот меня интересует пенсионеры,а вы хотели бы учиттся чему то новому,поступить в университет или что все . На печку и спат?

Ответы
Антонина Кращенко

На пенсии жизнь только начинается. Если кто не работает столько всего можно успеть! Если, конечно есть желание.

Ольга

Спасибо..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вы сначала грамоте сама обучитесь, а потом интересуйтесь чего пенсионеры хотят.....

Ольга

Извини я исправлю,с телефона неудобно писать..перегрелся..а сейчас остыл и нормуль

Кучербаев Эрик

А вы куда поступили? И кто это оплачивает?

Ольга

Я о жизни пенсионеров и для пенсионеров .зачем это делать платным..занятия может вести тот же пенсионер))

Кучербаев Эрик

Дааа,расмешили.... И это все будет на улице?

Ольга

Походу разберемся ))

Кучербаев Эрик

Ну . мечтать не вредно,

Ольга

Я поняла ..вы реалист. Будете директором..за аренду будем скидываться

Сергей Пономарёв

Юрьева, для начала словарь хотя бы купи...

Сергей Пономарёв

- Непременно!
Жена возмущённо говорит мужу:
- Слушай, а ты почему сегодня во время секса назвал меня чужим именем?
Муж крайне удивлённо:
- Так темно же было!!... )))

Ольга

Ах .

Сергей Пономарёв

Риторический вопрос...
- А ты хочешь быть на него похожим?...
- Школьник нашёл миллион долларов в большой спортивной сумке и сдал свою находку в полицию!
- Рыдающая мать утверждает, что очень гордится своим сыном!!!... ))))

Ольга

Убежала..спасибо настроение улучшилось

Сергей Пономарёв

Рад за тебя! Пока.

Галина Локтева

Ничего не хочу-я устала.