Karkun

Какое у вас было самое странное интернет знакомство?))

–1
Ответы
Mariwa

Я ответила на вопрос мужчины,он красиво в нём описывал ,как он женщине умеет делать хорошо.Два раза пролистала его и ник был какой-то странный с авой обезьянки.А потом в третий раз написала ответ,что он красиво написал и я могу так написать о чувствах тоже.Потом он в личке просил написать и я обещала,но не было времени и вдохновения.Он всё время напоминал и через недели три я написала...Он офигел,но не поверил,что я это сделала сама,пролистал весь интернет,но не нашёл,а мне врал(не верил) и хвалил ,как ему понравилось,потом я предложила написать продолжение и оно получилось ещё краше(сама балдела).Вот тогда он обалдел точно и стал знакомиться .

Mariwa

Конечно.

Karkun

ну и замечательное событие)

Mariwa

Почему?

Karkun

главное , если не пожалели

Mariwa

🙂

Ирина Ирина

Был один писатель из Молдавии Присылал целые главы книги своей Мысли мужчины о женщинах и прочее Очень интересно. Затем уехал в отпуск с семьёй и пропал. А жаль Было интересно с ним общаться Всегда с интересом читала его главы Он просил высказывать свое мнение Спорили и было весело и просто как то Я даже сама себе удивлялась, что могу так высказывать свои мысли .даже красиво получалось И он меня стимулировал к этому.Сколько лет прошло .А я помню

Елизавета Башина

До сих пор смешно вспоминать. На встречу пришел "высокий молодой спортсмен" ... крючок 56лет и ростом в полтора метра в прыжке. При моих 172см. роста...я была мягко говоря в удивлении... Он оглядел меня с головы до ног, радостно улыбнулся и сказал ,что ничего страшного. ОН ЛЮБИТ ВЫСОКИХ. Я была в ауте...

Karkun

)))))))))) Рассмешили

Ни
Ника

Два классных знакомства. Один бард. Ездили компаниями, семьями на бардовский фестивали. Очень дружили, сейчас с его женой дружу. Второе - замечательный искусство вед. Очень подружились. Ходила на концерты, которые он устраивал. Многому у него научилась.

Karkun

это интересно же)

Ни
Ника

Очень.

Агния Андронова

Ко мне в Одноклассники постоянно лезут американские и другие заграничные знаменитости - то певцы, то музыканты, а то и миротворцы(!). Зеки в колониях и тюрьмах балуются - неужели непонятно. Возможно, что другие скучающие товарищи.

Ольга

Месяц общалась с англичанином,под предлогом изучения русского языка,в итоге,оказалось,ему не это нужно было.Заблокировала.Странный тип какой то, оказалось.

Karkun

а что же ему нужно было?)

Ольга

Озабоченым он, оказался,просто,долго🤷‍♀️ скрывал это

Karkun

он вас приманивал)))

Ольга

Ага,старался притупить бдительность))))

Наталья Грибова

Было. Когда в каком- то двухтысячи не помню каком году, на сайте Одноклассники нашлись мои школьные друзья и подруги, которые разъехались по всей стране...

Марина

С каким то мужиком... Который вынес мне весь мозг, уточняя какая разновидность колорадского жука поселилась на нашей плантации!🤣

Karkun

рнадеюсь вы ему показали))

Марина

Нет ...😭 Я просто затаилась и до сих пор молчу🙂

Dmitry Gus

Познакомился с девушкой, еще по ICQ. Дружили онлайн лет 10, ни разу не виделись.

Ле
Лета

Когда общалась с женщиной, а чз время оказалось, что это пожилой мужик😁

Тетя Фрося

когда у меня сняли с карточки все деньги .... сейчас занимается полиция

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я перепутала людей. И была уверенна, что общалась с другим человеком

Karkun

удачно хоть перепутали?)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да. Встречаемся.

Karkun

вообще отлично перепутали

Коля

Женщина после нескольких общений начала раздеваться на камеру.

Karkun

так полностью здоровых психически вообще нет))

Коля

По большому счету я и не против таких проказниц 🙂

Karkun

ага, главное не 70 лет

Коля

Выглядит она чуть за сорок,но сложена очень хорошо.

Karkun

прекрасно

Циртцелия Пельфовальская

Мне писал заключённый) О проблемах, о комплексах и своих мыслях)

Karkun

а вы ему?)

Циртцелия Пельфовальская

Помогла чем смогла… Выслушала, поддержала

Ол
Ольга

Таки именно странность и заинтересовывает..пока разберёшься..

Ол
Ольга

А как тогда отличить ?

Karkun

А если внимательно понаблюдать для начала

Ол
Ольга

Это теории , они часто ошибочны , доказательства только на практике..путём эксперимента..

Karkun

Как у вас с этим?)

Ол
Ольга

А по всякому..(( и не только в интернете..

Анна ***

Ой, какой то космоэнергетик хотел сделать из меня супергероя))

Karkun

Мышей боися?))

Анна ***

Да

Karkun

А как они тебя боятся))

Анна ***

Я знаю

Karkun

Вот и прекрасно)) знание сила

Stormy

Что именно странным могло оказаться?) вроде всё прилично было)

Karkun

люди вообще странные)

Be
Bell

😁 я познакомилась с мужчиной, но оказалось что это женщина)))

Кисонька-Мурысонька

Лимузин в прокат предлагали) оттуда общение завязалось)

Владимир

не странное -приятное с жителями Украины -приятные люди