Ва
Василиса

Еленский не клоун , это дьявол, посылающий тысячи людей на смерть. ?

–3
Ответы
Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Сергій

А Василиса типичный представитель этой страны

Анна

Кто тогда Путин? Он то мало что посылает своих,так ещё и на чужую землю пришел и мирных убивает... Вселенское зло и второй Гитлер

Соня

Девушка, если вы не компетентны в вопросах войны, то сидите у себя и помалкивайте, что б потом стыдно не было

Сергій

Василиса попутала берега и забыла кто войну развязал, а ее минталитет позволяет только сдаться в плен, но ни как не защищать родину

Сергій

На смерть посылает Путин, а у нас защита. Родины, ты не путай фашистскую россию и суверенную Украину

Ва
Василиса

Американская подстилка под жопу ЕС.

Сергій

Россия? Нет, Россия просто бензоколонка

Ви
Виктор

пардон мадам если вас хотят изнасиловать скажем десяток калмыков вы будете сопротивляться?

Евгений Брунеткин

а ему похуй.. телом больше телом меньше... когда семьи его коснётся лепесток... тады зарыдает

Валерий Герасимов

Самый обыкновенный тряпочный Петрушка с американской пятернёй в заднице..

Петр Соколов

Он защищает свою страну, во время ВОВ у нас погибли миллионы солдат.

Nick Moslem

Так ему же приказали ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА,

Владимир Игнашов

скорее это относится к Бункерному Деду !!

Амид

А Путин тогда кто или он не посылает ?

Марго Беккер

на войне как на войне...🤷‍♂️🤦‍♂️

Надежда

А шо, он рашистов отправил в Украину?

Dan Bongо

Надо было подарить путину украину?)))

–1
Николай Бочкарёв

Да нет. Он тоже не самый главный.

Alex Dark 🇷🇺

Дарья Дугина, на его совести

Дм
Дмитрий

У него выхода другого нет.

Николай Ntv

Команда дана, бей своих.

Я Не Я

клоуны быстро гаснут

Сидящий На Берегу Реки.

Но смерть - это Путин.