Котик - Наркотик )))

Когда здесь мало пользователей и вопросы ходят по кругу , есть способ чтобы больше вопрос не попадался если не хочется на него отвечать — жмите дизлайк ( стрелка вниз ) 😸 Не благодарите 😇

–6
Ответы
Людмила Иволга

А...вон оно что...Вот почему на некоторые вобщем-то хорошие вопросы так много дизов.Это такие,как вы дискредитируют хороших пользователей своим негативом и дизы ставят.А не проще ли просто нажать "пропустить"?Ну и что,что вопрос повторяется?Меня лично ваааще не напрягает такое положение дел.А вы,стало быть,нервный по этой части?

Котик - Наркотик )))

А вы просто отвечаете на хорошие вопросы или хотя бы ставьте лайки и тогда не будет у них минусовки

Людмила Иволга

Конечно же ставлю,а те,которые мне не нравятся пропускаю.И да!На личные вопросы тоже не отвечаю,типа,какой ваш самый любимый фильм,еда,цвет и прочую хрень.

Павел Соболевский

Если вопрос не нравится мне, то это не значит, что он плохой! Кому-то он вполне может быть интересен!

Людмила Иволга

Логично.Сколько людей,столько и мнений,как говорится...

Светлана Ахмедова

Не знала. А, если вопрос хороший....зачем портить собеседнику карму? Тем более он не виновен в том, что его вопрос повторяется часто

Котик - Наркотик )))

Ну выбор за вами - тогда просто ответьте

Апрель

а если кто-то хочет отвечать? )) дизлайками вопросы таво-этава )

Сила Ветра

Не фига не способ. От славика они возвращаются и с этим 😏

Котик - Наркотик )))

Это если автор несколько одинаковых вопросов запустил

Сила Ветра

🤷‍♀️ мне с красненькой стрелкой пару раз вернулся. Но в целом ты прав, это работает

Котик - Наркотик )))

Ну это наверное когда на сайте только он и остался 😸

Раиса Бобкова

Вот и Вы получили дизлайки за совет..

Котик - Наркотик )))

Я знаю, люди же как обезьяны им только покажи они сразу же проверять начнут 😸

Раиса Бобкова

Лучше советы не давать...

Котик - Наркотик )))

Да пусть — может кому поможет

Раиса Бобкова

Пусть.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А как же уёбок Molodcov, CO CBOuMu LLIAPAMu?)))

13-Я

тебя кто то отблагодарил уже 🤣

Котик - Наркотик )))

Да — спасибо говорили 😛

13-Я

аж -6 раз 😁

Котик - Наркотик )))

Да знал что минусовать будут на этом вопросе потому что я им подсказал 😸

13-Я

😹

Нептун

всё-равно он повторяется

Котик - Наркотик )))

Значит смените браузер — у меня он сразу пропадает

Нептун

браузер ни при чем вообще, это движок сайта, не пропадает.

~L
~Eva Lansca~

О , как всё просто.

Лина

не помогает это

Котик - Наркотик )))

Помогает - если только автор сам вопрос постоянно не копирует

Лина

у меня всё равно крутятся

Котик - Наркотик )))

Значит браузер ещё добавляет

Лина

🤷‍♀️

За
Заря

Ну и ладно

Татьяна

Ясненько

Марго Беккер

✌️😂✌️

Ма
Маааааа

Спасибо

Александр Грызлов

Хорошо

Ал
Алекс

Понял

Елена Киселева

✌️

Шепот

Ок)