Ма*Дамочка

Когда избы не горят и конь спокойно стоит в конюшне...русской бабе становится как-то не по себе? 😉 😃

Ответы
аг
алексвндр гельфат

А ВОТ ЕВРЕЙКЕ: ЕВРЕЙСКАЯ ЖЕНЩИНА РУССКОЙ
ОГРОМНЫЙ УРОК ПРЕПОДАСТ-
КОНЯ НА СКОКУ ОБВОРУЕТ,СГОРЕВШУЮ ИЗБУ ПРОДАСТ!

Ма*Дамочка

😂 а есчо моно?

аг
алексвндр гельфат

Араб зашел в переполненный бар и собрался уже заказать себе кофе, как вдруг увидел еврея в ермолке, молитвенном платке, с пейсами.
Араб громко крикнул бармену, так чтобы все услышали, что он покупает по бокалу всем, кроме этого еврея.
После того как все напитки были разлиты, еврей вдруг широко улыбнулся арабу и сказал: «Спасибо! » таким же громовым голосом.
Это привело араба в бешенство. Он еще раз громко приказал подать напитки для всех, кроме еврея. Но как и прежде, это не задело того, он еще раз улыбнулся арабу и прокричал: «Спасибо! »
Тогда араб спросил бармена:
Что, черт возьми, не так с этим евреем? Я заказал два раунда напитков всем, кроме него, а он улыбается и благодарит. Он что, чокнутый?
Нет, — ответил бармен. Он — владелец этого бара!

аг
алексвндр гельфат

Еврейский вариант "Сказки о золотой рыбке". Жили-были старик
со старухой у самого синего моря, и были они, оказывается,
евреями. У них было все: хороший дом на берегу моря, машина,
великолепная японская машина. И поэтому, когда рыбка спросила
у старика : "Чего тебе надобно, старче?"- он подумал и решил,
что ему ничего не надо. Когда он вернулся домой, старуха на
него накинулась: "Дурачина ты, простофиля! Попросил бы рыбку,
чтобы она сделала нас русскими". Пошел он к синему морю, вызвал
золотую рыбку и передел ей просьбу своей старухи. "Не печалься,
иди себе с Богом". Приходит старик домой и видит: вместо дома -
старая развалюха, вместо машины - ржавый велосипед, вместо
стиральной машины - разбитое корыто, а на корыте - записка:
"Пошла до жидов белье стирать".

п.
павел ...........

избу поджечь.коней погнать

Ма*Дамочка

нельзя допустить чтоб любимая женщина скучала ))))