Имя Фамилия

Погонщик, снести церкви и построить на их месте бордели. плевать на бездуховность, зато развлечений и пользы больше будет!!!

Ответы
Великий И Ужасный(Гудвин)

а пользы то в чём больше?

Великий И Ужасный(Гудвин)

так это ж и есть духовность,зачем по нескольким скотам судить о роли церкви в воспитании духовности?Люди же ходят туда,значит для чего то?что то привлекает,зачем у них отбирать это?тебе не надо-ну так и не ходи....Я не религиозен,и в церкви бываю ачень редко,но это не значит что я всё отрицаю

Имя Фамилия

да дураки в церковь ходят, будут дети даже крестить не стану, подростут сами решат, если ума нет пусть в церковь идут

Великий И Ужасный(Гудвин)

возможно когда ни будь поменяешь точку зрения

Великий И Ужасный(Гудвин)

глуп тот кто в молодости не был бунтарём,но ещё глупее тот кто в зрелости не стал консерватором,это не я.это Черчилль сказал.

Имя Фамилия

мне на его слова всё равно