Volika Paraska

Ты мне дзеркальце скажи да всю правду расскажи. .Я ль на свете всех милее,всех румьяней и белее?

Ответы
Алекс Венцель

И сказал зеркальный свет
Саше Пушкину в ответ,
Чуть кривя свои обличья,
Хохоча до неприличья,
Улыбаясь иронично:
– Сказки пишешь ты отлично,
Рифм эксплуатационник,
Но, как видно, ты – дальтоник?!
Да, я знаю, та особа
Вся малиновей укропа.
Нету краше в мире лика –
Изумруд, краплак, индиго.
Фиолетова, как дыня.
Ходит важно, как гусыня.
Вся красней, чем огурец…Тут и сказочки конец.

Volika Paraska

Спасибо

Алекс Венцель

Увы, не моё...)))))))))))

Volika Paraska

Все равно

Котя Шептун

Я смотрю, не понимая,
На которую не знаю,
Отчего ж она худая,
Как верёвка бельевая?

Ну, не баба, а тоска,
Масло бутербродное,
Как гладильная доска,
Труба водопроводная...

Чтоб смотреть
И не грустить
Вариант отличный есть:
Вот её бы раскормить,
Раскормить её... и съесть!

Alexandr Ponomaruov

значит хочешь правду-на вроде ты и не страшна и сказать ничем не лучше скажем моники белуччи а не курила ль ты кальян??ну просто смотришся в экран...

Volika Paraska

)))))

Мирумир

ясен пень, Параска, ты румяней и белее, но живет в селе Наташка, вот такая, таракашка, так она уже смелее, и румяней, и белее. 😂 ❄️ 🍍 ☃️

Volika Paraska

Класс!!!Наташка...с наступающим!!!

Мирумир

Я знала что вы оцените! С наступающим! Здоровья и благополучия в Ваш дом!❄️ 🍍 ☃️ 🍾

Volika Paraska

Взаимно! !!

Владимир

Подожди, красна девица... Надобно опохмелиться. Расчесаться и умыться... Чуть поправить макияж и надеть шальной наряд

Volika Paraska

Так,да?

Владимир

🙂 аха

Volika Paraska

Эх

Алексей.

Ты прекрасна спору нет!! Но на свете есть она- не покорная вдова!! Всех мужей свела в могилу, всех она пережила!!)))))))))))

Volika Paraska

Черная?

Алексей.

Не знаю.. Просто,это в голову пришло))))))))))

Volika Paraska

В рифмы?

Алексей.

Ну как то так...

Volika Paraska

Не плохо,спасибо

Марс Вагизов

Тебе зеркальце в ответ) ты прекрасна спору нет!! Какой бампер ... вместо глушака банка... нет прекраснее мустанга!

Volika Paraska

Спасибо))

Man Against War

Молвит зеркальце в ответ
-У тебя ведь фотки нет...😂как узнать что ты милее...и румяней и белее?!😁😁😁

Volika Paraska

Это не важно

Man Against War

Тогда не вижу смысла в вашем "вопросе"

Volika Paraska

А зачем смысл в чем то?

Man Against War

Нафига задавать такие непонятные вопросы? Вот что на него ответить?

Volika Paraska

А тебе не все равно?,дорогой,...

Man Against War

Если спрашиваю значит нет

Volika Paraska

Хорошо г о Вам дня и приятного общения!

Ы Ть

а ведь не толерантная строчка получается... чурки могут оскорбиться... 🖼

Volika Paraska

Не,верю

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Ты мне дзеркальце скажи да всю правду расскажи. .Я ль на свете всех милее,всех румьяней и белее?

Супер Герой Снова С Тобой

Ты мне дзеркальце скажи да всю правду расскажи. .Я ль на свете всех милее,всех румьяней и белее?

Графиня

только зеркальце в ответ: ты румяна, спору нет. Но всё ж твоей подружке достался кабриолет.

Volika Paraska

Ну, и что?

Графиня

не в румянце дело.

Volika Paraska

А в чем?простите

Графиня

в обаянии.

Салават Хасанов

румяна наложив и замерзнув до побеления конечностей, тогда Да... Ты всех румяней и белее )))

Volika Paraska

Какой вы злой,однако

Салават Хасанов

я не злой, я циничен, и вообще, я душка )))

Volika Paraska

О,как..душка)))как дела,дорогой?

Салават Хасанов

в норме

Volika Paraska

Это радует))

Алексей

А ей зеркальце в ответ:

- ПРОТРЕЗВЕЙ, БЛ@ТЬ... Я - ПЛАНШЕТ!!! 🖼

Volika Paraska

))

Алексей

😂

Volika Paraska

Нифига не поняла)))

Алексей

Это порода такая 😂

Volika Paraska

А)))

Владимир Майба

Ты прекрасней спору нет , но принцесса круче всех потому-что она делает миньет.😆 👋

Volika Paraska

Хи))

Volika Paraska

))спа ибо

Константин Полиновский

Волшебные зеркала четко делятся на 2 категории - льстивые и разбитые! (Геральт из Ривии)

Volika Paraska

О,как

Уральская Рябинушка

Ты конечно, спору нет. Да куда нам всем тягаться, с Воликой соревноваться?😉

Volika Paraska

Ой,не смущай меня..но все равно..Спасибо!!!

Stormy

Ты прекрасна, спору нет, но живёт на белом свете, вот таких ещё две трети

Volika Paraska

Спасибо,дорогая

Сергей Кузнецов

Ты прекрасна, спору нет, но бабища всех милее, всех румяней т белее

Volika Paraska

Кто такая?

Сергей Кузнецов

Купчиха водовозова

Volika Paraska

Мдя ((

Сергей Фокин

Сказал Константин Дзю после очередного проигранного поединка.

Volika Paraska

Я женщина...

Сергей Фокин

А Константин Дзю боксер, мужского пола.

Volika Paraska

И что?

Сергей Фокин

Читайте выше.

Volika Paraska

Не умею ((